KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 14 5 5 1 606
2. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 12 2 1 2 1 525
3. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 9 1 8 468
4. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 7 5 6 2 1 459
5. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 7 9 5 440
6. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 10 2 2 2 400
7. Filip Vít SHOBU Academy CZE 7 5 2 1 341
8. David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 4 5 5 3 290
9. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 5 3 5 3 1 262
10. Vít Masař Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 6 240
11. Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 5 1 2 194
12. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 8 7 4 192
13. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 1 2 184
14. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 9 1 1 181
15. Tomáš Kouba KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 2 3 178
16. Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE 1 1 9 1 170
17. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 5 3 3 152
17. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 5 5 1 2 152
19. Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 5 2 1 146
20. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 1 3 6 2 1 144
20. Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 4 3 2 144
22. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 1 8 3 1 139
23. Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 2 1 132
24. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 1 3 1 1 131
25. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 3 3 1 128
25. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 2 3 128
27. David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 5 122
28. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 2 2 1 120
29. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 2 2 1 119
30. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 2 1 4 3 1 115
31. Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 2 2 1 4 114
32. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 7 1 1 113
33. Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE 1 7 1 1 112
34. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 2 4 3 108
35. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 2 4 3 3 107
36. Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE 3 3 1 106
36. Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE 1 2 2 4 1 106
38. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4 5 1 98
39. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 2 1 1 97
40. Martin Müller Karate Vision Praha CZE 2 4 1 94
41. Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 92
42. Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 1 4 1 83
43. Marcel Rebro NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 1 82
44. Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE 4 8 68
45. Jakub Krausz Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 1 6 66
45. Vojtěch Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 2 66
47. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 2 2 4 65
47. Martin Přech SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 2 2 1 65
49. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 3 3 1 60
49. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 2 1 60

Seite: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier