KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
237. Aljona Drahanová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
237. Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
237. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 2 6
237. Adéla Kelnerová Karate DDM Český Těšín CZE 1 6
237. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
237. Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 6
237. Nikola Melicharová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 6
237. Veronika Mišáková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 6
237. Alžběta Mrkvičková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 6
237. Tereza Sirová HPZ Karate CZE 1 6
237. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
237. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 2 6
237. Anna Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
214. Tereza Kratochvílová Karate ToJo CZE 2 5
214. Aneta Le Champions team - Chodov CZE 1 5
214. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 5
214. Marie Priglová Fight Club České Budějovice CZE 1 5
214. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 5
214. Nikola Velcová SPORT UNION, z. s. CZE 2 5
220. Julie Balcárková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
220. Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
220. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
220. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
220. Kateřina Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 4
220. Anna Franková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
220. Tereza Hanzlíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 4
220. Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE 1 4
220. Agáta Hemberová Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE 1 4
220. Barbora Chaloupková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 4
220. Klára Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
220. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
220. Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
220. Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
220. Lucie Kolankiewiczová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
220. Michala Kopřivová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
220. Natálie Krátká Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
220. Jůlie Linderová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
220. Veronika Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
220. Marija Lytvynysynová KC Dragons Rosice CZE 1 4
220. Adéla Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
220. Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE 1 4
220. Kristýna Nuderová USK Slavia Liberec CZE 1 4
220. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 4
220. Klára Pilařová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
220. Sandra Pírková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
220. Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 4
220. Michaela Potášová BUDO KAN, z.s. CZE 1 4
220. Nina Pražáková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
220. Jana Rálišová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
220. Michaela Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4

Seite: 5/8
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7 |  8

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier