KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
2. Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 7
102. Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
102. Martin Müller Karate Vision Praha CZE 1 6
102. Daniel Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 6
102. Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
102. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
102. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 6
108. Daniel Dub TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
108. Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE 1 5
110. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
110. Filip Baran TARO KAN, z.s. CZE 1 4
110. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 4
110. Radek Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
110. Filip Filgas SK Tommi Praha CZE 2 4
110. Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE 1 4
110. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE 2 4
110. Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
110. Marek Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
110. Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE 1 4
110. Tomáš Mikuda SK Tommi Praha CZE 1 4
110. Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
110. Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
110. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
110. David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
110. David Opravil SKK Budo Havířov CZE 1 4
110. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
110. Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
110. Adam Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 4
110. Filip Schäfer SKM Bílina CZE 1 4
110. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
110. Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE 1 4
110. Lukáš Soudný CZE 1 4
110. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4
110. Martin Špecián Shotokan karate club Louny CZE 1 4
110. Daniel Šrůma Shotokan karate club Louny CZE 1 4
110. Martin Valdmann VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4
110. Kristián Vojtáš SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
110. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
139. Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE 1 1 3
139. Martin Korejtko Sport Relax CZE 1 3
139. Daniel Matoušek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 3
139. Jiří Zajíček Glaverbel Teplice CZE 1 3
143. Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 2
143. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
143. Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
143. Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE 1 2
143. Tomáš Brzák Sport Relax CZE 1 2
143. Michal Cimbora TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
143. František Čejka Sokol Nymburk CZE 1 2
143. Josef Fečo SPORT UNION, z. s. CZE 1 2

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier