KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
44. Jesus Paucaracaja Peru PER 1 60
44. Zlatko Tkalec Slowenien SLO 1 60
44. Cedric Urru Federation Francophone BEL 1 60
44. Murat Uysal USC Duisburg GER 1 60
55. Siphiwe Goodenough August Südafrika SAR 1 50
55. Tarik Lusija Bosnien und Herzegowina BIH 1 50
55. Vigen Ohanyan Shorin-Ryu ARM 1 50
55. Julián Pinzás Argentinien ARG 1 50
55. Manuel Rasero Ruiz Spanien ESP 1 50
55. Yuriy Usenok Russland RUS 1 50
61. Adam Horváth Karate Havířov CZE 1 48
62. Shquiprim Salihu Schweiz SUI 1 1 45
63. Manuel Candia Mexiko MEX 1 40
63. Fei Cheng Volksrepublik China CHN 1 40
63. D. Kaplan Türkei TUR 1 40
63. Oleksandr Khakhula Ukraine UKR 1 40
63. Andrii Mokrynchuk Ukraine UKR 1 40
63. Mikel Lafuente Moreno Spanien ESP 1 40
63. Victor Perez Spanien ESP 1 40
63. Ahmed Naser Ramadan Rady Ägypten EGY 1 40
63. Manuel Rasero Spanien ESP 1 40
63. Yuta Yoshiya Japan JPN 1 40
73. Khalid Ebaihoubarka Fudoshin Roermond NED 1 32
73. Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 32
75. Sherif Ba Pape Millenium Club ITA 1 30
75. Bejtush Fetija Schweiz SUI 1 30
75. Eric Jonk Choku Gym Zaandam NED 1 30
75. Kalvis Kalnins Lettland LAT 1 30
75. Gennaro Loffredo C.S. Moscati ITA 1 30
75. Lorenzo Manhoef Choku Gym Zaandam NED 2 30
75. Eduardo Pasqua ASD Rembukan Karate Augusta ITA 1 30
75. Antonio Vastola APD Shirai Club S.Valentino ITA 1 30
75. Mikael Warnier Federation Francophone BEL 1 30
84. Sergio Cubero Oriol Spanien ESP 1 25
84. Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL 1 25
84. Filip Šmajcl Tschechische Republik CZE 1 25
84. Jordan Thomas England ENG 1 25
88. Jallal Zakhnini KC Le Chardon BEL 1 1 24
89. Abdullah Alharbi Saudi-Arabien SAU 1 20
89. Nick Gerrese Niederlande NED 1 20
89. Rafíz Hasanov Aserbaidschan AZE 1 20
89. Vladimir Kalashnikov Russland RUS 1 20
89. Samuel Ribeiro Brasilien BRA 1 20
89. Pedro Rodriguez Spanien ESP 1 20
89. Marc Alexis Rouret Frankreich FRA 1 20
89. Iko Tashov Mazedonien MKD 1 20
89. Tome Todorovski Mazedonien MKD 1 20
98. Nicky Koster Vlaamse Karate Federatie BEL 1 16
98. Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK 1 16
98. Lim Yoke Wai Malaysia MAS 1 16

Seite: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier