KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Aicha Zakia Boussebaa Ungarn HUN 3 1200
2. Tina Marić KK Neretva Mostar BIH 2 900
3. Adriana Vićovac Belgrade K.F. SRB 1 1 800
4. Büşra Tosun Milli Takimi TUR 1 1 1 600
5. Viktória Pillárová Slowakei SVK 1 1 500
6. Shana Amengle Frankreich FRA 1 1 400
6. Aurore Bourcois Frankreich FRA 1 400
6. Hege Haavaldsen Norwegen NOR 1 400
9. Karen Jimenez Gomez Spanien ESP 1 300
9. Josephine Röhl Deutschland GER 2 300
9. Iryna Zaretska Ukraine UKR 1 300
12. Miriama Kozmová Slowakei SVK 1 1 250
13. Hanna Keresztúri Ungarn HUN 1 1 232
14. Aytaj Aliyeva Aserbaidschan AZE 1 1 225
14. Anđela Stjepandić Kroatien CRO 1 1 225
16. Aurimer Campos Venezuela VEN 1 200
16. Maya Mahmoud Gad Ägypten EGY 1 200
16. Sandy Serfati Frankreich FRA 1 200
16. Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER 1 1 200
20. Francesca Hardcastle England ENG 1 1 125
21. Tal Benaroche Israel ISR 1 100
21. Amy Connell Schottland SCO 1 100
21. Nika Deša Primorsko Goranska Zupanija Rijeka CRO 1 100
21. Katharina Maichle Deutschland GER 1 100
21. Anica Mijatovic Montenegro MNE 1 100
21. Airi Ochi Japan JPN 1 100
21. Marialena Roumelioti Griechenland GRE 1 100
21. Johanna Ruprecht Dänemark DEN 1 1 100
21. Umay Tokcan Türkei TUR 1 100
21. Sara Yamada Japan JPN 1 100
21. Kaylee Zwakhalen Niederlande NED 1 100
32. Marina Borox Spanien ESP 1 50
32. T. Boskoska Mazedonien MKD 1 50
32. Angelica Cervesato Italien ITA 1 50
32. Pola Giorgetti Luxemburg LUX 1 50
32. Elizaveta Lazareva Russland RUS 1 50
32. Jenna Lee Irland IRE 1 50
32. Giuliana Novak Argentinien ARG 1 50
32. Jovana Prekovic Serbien SRB 1 50
32. Aybuke Nur Punar Türkei TUR 1 50
32. J. Scotti Frankreich FRA 1 50
32. Anastasiya Shalamitskaya Weißrussland BLR 1 50
32. Asia Staglioli Italien ITA 1 50
32. Tamari Turmanidze Georgien GEO 1 50
45. Linda Lachmund Deutschland GER 1 48
45. Victoria Piras Federation Francophone BEL 1 48
47. Rym Azziz Ouazzani Samoerai Haacht BEL 1 32
48. Maria Adamou Cyprus CYP 1 25
48. Tjaša Bertoncelj Slowenien SLO 1 25
48. Inga Gadyatskaya Nika UKR 1 25

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier