KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 10 3 456
2. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 16 1 436
3. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 8 4 7 3 340
4. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 7 1 3 1 307
5. Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE 3 5 3 264
6. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 6 1 1 1 263
7. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 5 1 5 1 240
7. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 4 2 4 2 240
9. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 4 3 4 1 238
10. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 2 216
11. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 2 4 3 2 1 185
12. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 3 5 1 158
13. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 3 1 1 1 153
13. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 5 2 1 153
15. Natálie Krátká Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 4 1 2 3 1 149
16. Jamaica Kindlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 3 1 3 1 130
16. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 5 1 130
18. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 4 1 120
19. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 2 116
20. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 1 2 2 3 1 115
21. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 3 4 2 108
21. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 108
23. Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE 1 6 104
24. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 2 3 102
25. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 3 2 96
26. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 2 1 3 1 92
27. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 3 88
27. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4 1 1 88
27. Sára Svobodová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 2 88
30. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 3 1 1 86
31. Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE 2 3 3 84
31. Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 2 1 84
33. Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 2 82
34. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 5 1 1 80
35. Adéla Matušková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 3 72
36. Barbora Kerbelová Champions team - Chodov CZE 1 4 68
36. Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 68
36. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2 2 68
39. Nikol Šídová KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 2 3 1 66
40. Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 1 64
41. Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 1 1 62
42. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 60
43. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 2 58
44. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 2 56
44. Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 1 4 56
44. Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 56
47. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 2 52
48. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 2 50
48. Pavlína Ondrejková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 1 50
50. Petra Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 5 48

Seite: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier