KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Neslihan Caliskan Türkei TUR 2 900
2. Israa Nabil Ragab Abdelkader Ägypten EGY 1 600
2. Umay Tokcan Türkei TUR 1 600
4. Humeyra Beyza Unlusoy Türkei TUR 1 1 500
5. Sophia Bouderbane Frankreich FRA 1 1 400
5. Ines Grdenić Kroatien CRO 1 1 400
5. Kimberley Johnston Schottland SCO 1 400
5. Haruka Miyazaki Japan JPN 1 400
9. Alexandra Chovancová Slowakei SVK 2 1 350
10. Lenka Földesiová Slowakei SVK 1 300
10. Anja Jovic Montenegro MNE 1 300
10. Solomiya Kmit Ukraine UKR 1 300
10. Gema Morales Ozuna Spanien ESP 1 300
10. Francine Richonnier Frankreich FRA 1 300
10. Rebeka Vidová Slowakei SVK 1 300
16. Anastasia Gudilova Chelyabinsk Regional Karate Federation RUS 1 200
16. Shara Wynnidean Hubrich Deutschland GER 1 200
16. Miho Miyahara Japan JPN 1 200
16. Jessy Neumann Budokan Altenburg GER 1 1 200
16. Anja Palčić Mladost Ivanić Grad CRO 1 200
16. Areeg Rashed Said Youssef Ägypten EGY 1 200
16. Yorgelis Salazar Venezuela VEN 1 200
16. Aja Vukoja Kroatien CRO 1 200
16. Glykeria Xilikioti Griechenland GRE 1 200
25. Lien Joris Belgien BEL 1 1 1 130
26. Iva Klepić KK Neretva Mostar BIH 1 1 125
27. Veronica Brunori Italien ITA 1 100
27. Kristina Coric Kroatien CRO 1 100
27. Maria Espinosa Lopez Spanien ESP 1 100
27. Farida Kesten Kasachstan KAZ 1 100
27. Viola Lallo Italien ITA 1 100
27. Pai Line Martre Frankreich FRA 1 100
27. Sandra Nunez Marin Spanien ESP 1 100
27. Monika Pendarovska Mazedonien MKD 1 100
27. Aya Shaaban Ägypten EGY 1 100
27. Miray Turgut Türkei TUR 1 100
27. Esra Ucar Ayberk Karate Ihtisas Spor Klübü TUR 1 100
27. Jennifer Warling Luxemburg LUX 1 100
27. Sotia Zenios Cyprus CYP 1 100
40. Selva Nur Akkurt Türkei TUR 1 50
40. Chloe Cooper England ENG 1 50
40. Yuliya Dorofeeva Ukraine UKR 1 50
40. Ganna Chegolya Ukraine UKR 1 50
40. Hanna Jugo Niederlande NED 1 50
40. Claire Logan Schottland SCO 1 50
40. Clare Pendreich Schottland SCO 1 50
40. Slavka Petrovic Serbien SRB 1 50
40. Michaela Queck Deutschland GER 1 50
40. Galina Shateeva Russland RUS 1 50
40. Lilien Vajda Ungarn HUN 1 50

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier