KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
74. Eliška Vašková Fight Club České Budějovice CZE 1 24
52. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 22
53. Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 20
54. Michaela Miglová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 18
55. Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
55. Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 16
55. Jamaica Kindlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
55. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
55. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 16
60. Andrea Galová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 12
60. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
60. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
60. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
60. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
60. Sára Svobodová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
60. Nikola Taročková KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 12
67. Vendula Brožová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 8
67. Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
67. Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE 1 1 8
67. Magdaléna Janečková TJ Karate Praha CZE 1 8
67. Simona Krupinská SKK Budo Havířov CZE 1 8
67. Nela Ondrouchová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 8
67. Nina Pražáková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
67. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
67. Viktorie Taušová GRYF z.s. CZE 1 8
67. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 8
77. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 6
77. Michaela Kalinová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
77. Karolína Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
77. Leona Ondrouchová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 6
77. Petra Vacovská Karate Klub Klatovy CZE 1 6
82. Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE 1 4
82. Klára Strnadová Karate Klub Klatovy CZE 1 4
82. Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE 1 4
82. Šárka Vokounová KC Dragons Rosice CZE 1 4
86. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 3

Seite: 2/2
1 | 2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier