KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
51. Daniel Havrda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
51. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
51. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
51. Jan Hoffman TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
51. Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
51. Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
51. Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE 1 4
51. Tomáš Choc Karate Klub Klatovy CZE 1 4
51. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 4
51. Jan Klinger Vakado Kutná Hora CZE 1 4
51. Dominik Koudela Sport Relax CZE 1 4
51. Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
51. David Kučera SKC Louny CZE 1 4
51. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
51. Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
51. Michal Michálek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
51. Pavel Mikeš Fight Club České Budějovice CZE 1 4
51. Jaroslav Moravec Karate klub Spektra Praha CZE 1 4
51. Jakub Olejník SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
51. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
51. Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
51. Daniel Plass SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 4
51. Tomáš Potyka SKK Budo Havířov CZE 1 4
51. David Šebek SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 4
51. Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
51. Xuan Trinh Tam SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
51. Jáchym Urban TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
51. Miroslav Válek SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
51. Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE 1 4
51. Jan Vašíček TJ Karate Praha CZE 1 4
51. Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
51. Michal Voldřich Budó škola KK Písek CZE 1 4
51. Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
51. Adam Zaiter KK Kladno CZE 1 4
51. Petr Zakopal Glaverbel Teplice CZE 1 4
51. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 1 4
51. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 4
51. Robin Žabčík SKK Budo Havířov CZE 1 4
289. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 3
289. Jan Jiras Ippon KK Rakovník CZE 1 3
289. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 1 3
289. Tomáš Sámel VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1 3
293. Petr Cymorek TJ TŽ Třinec CZE 1 2
293. Roman Forhachi Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
293. Michal Grepl SK Karate Olomouc CZE 1 2
293. David Haltmar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
293. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
293. Oliver František Kunc TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
293. Jan Mádle Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
293. Tomáš Mrákota TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 2

Seite: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier