KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 1 4 3 92
1. Jiří Krych Tschechische Republik CZE 2 1 92
3. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 1 90
4. Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 2 88
5. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 2 84
6. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 1 80
7. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 74
8. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 2 72
8. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 2 72
10. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 5 1 70
11. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 60
12. Jan Gajdoš Baník Havířov CZE 1 2 3 50
13. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 1 49
14. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 1 48
15. David Kavalír Sport Relax CZE 1 1 1 46
16. Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 1 1 43
17. Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE 3 42
18. Martin Hána SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 1 36
19. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 30
19. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 30
21. Marek Andraši TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 24
21. Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE 2 24
21. Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 24
21. Jakub Knesel TJ Karate Praha CZE 1 24
21. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 24
21. Jakub Wohlrab Sport Relax CZE 1 24
21. Pavel Zach SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 24
28. Filip Havlík Sport Relax CZE 1 1 22
29. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 1 20
29. David Krejča CZE 4 20
31. Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 1 19
32. Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 5 18
32. Antonín Novák Champions team - Chodov CZE 1 1 18
32. Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 18
35. Ondřej Čech Kobra Kladno CZE 1 16
35. Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 16
35. David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
38. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 2 14
38. Jiří Svrčula TARO KAN, z.s. CZE 1 1 14
40. Jaroslav Frömel SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
40. Jonáš Kříž K3 CZE 2 12
40. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 12
43. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 10
43. Milan Lorenc Karate Polička CZE 2 1 10
43. Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 1 10
46. Tomáš Bednář Karate Silesia Opava CZE 1 8
46. Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
46. Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
46. Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 8
50. Ondřej Misar TJ Karate České Budějovice CZE 1 6

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier