KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Alfredo Tocco Italien ITA 2 2 900
2. Luca Brancaleon Centro Sportivo Esercito ITA 1 1 800
2. Fco. Jose Salazar Jover Spanien ESP 3 800
4. Mustafa Ibrahim Ägypten EGY 1 600
4. Takashi Katada Japan JPN 1 600
4. Itaru Oki Japan JPN 1 600
4. Oscar Sinchi Peru PER 1 600
8. Arslan Caliskan Türkei TUR 1 1 500
9. R. Cepeda Venezuela VEN 1 400
9. Cesar Monagas Venezuela VEN 1 400
9. Akio Tamashiro Peru PER 1 400
9. Jakub Tesárek Tschechische Republik CZE 3 400
13. Vladimír Míček Nidoshinkan DOJO CZE 2 324
14. Enzo Montarello Frankreich FRA 1 300
14. Damián Hugo Quintero Capdevila Spanien ESP 1 300
16. J. Schinkoethe Deutschland GER 1 1 225
17. Yousif Al Harbi Kuwait KUW 1 200
17. Juan Carlos Andrade Munoz Mexiko MEX 1 200
17. Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK 1 200
17. A. Neghliz Frankreich FRA 1 200
17. Kristian Novak Kroatien CRO 1 200
17. Jose Luis Prado Gutierrez Spanien ESP 1 200
17. Y. Rossier Schweiz SUI 1 200
17. Ricardo Viola Federation Francophone BEL 1 200
25. Alexander Barsegyan Russland RUS 1 100
25. Zakaria Bouchfira Frankreich FRA 1 100
25. Stefan Chemlal Serbien SRB 1 100
25. Andelko Meter Kroatien CRO 1 100
25. G. Pardo Italien ITA 1 100
25. S. Semchyk Weißrussland BLR 1 100
25. Chee Sheng Tan Malaysia MAS 1 100
25. F. Yilmaz Türkei TUR 1 100
33. John Gardiner Ishinryu ENG 2 1 80
34. Thomas Kaserer Österreich AUT 2 75
34. Jonathan Maruani Ligue Essonne Karate FRA 1 1 75
36. Jeffrey Ter Heijden Tadashi-do Rotterdam NED 1 2 56
37. Yanik Gereon Schweiz SUI 1 50
37. Martin Juiz Argentinien ARG 1 50
37. G. Kiratli Türkei TUR 1 50
37. M. Kouroglou Griechenland GRE 1 50
37. Dorijan Naletina Kroatien CRO 1 50
37. Gabriele Petroni Italien ITA 1 50
37. D. Shalimov Russland RUS 1 50
37. D. Sychou Weißrussland BLR 2 50
37. Filip Vít Tschechische Republik CZE 1 50
46. Martin Runge KV Sachsen - Anhalt GER 1 1 1 48
46. Bart van de Wal Belgien BEL 2 48
48. Bo Liliegreen Dänemark DEN 1 32
49. S. Bozin Serbien SRB 1 25
49. Vitaliy Kulyk Ukraine UKR 1 25

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier