KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Lukáš Honzík GRYF Liberec CZE 5 1 5 110
2. Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE 1 3 3 56
3. Jan Jarolím SKK Shotokan Liberec CZE 3 1 48
3. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 1 48
5. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 1 2 30
5. Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE 1 1 1 30
7. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 1 28
7. Jiří Panáček KKD Bruntál CZE 1 1 28
9. Tadeáš Zýka SKBU Trutnov CZE 1 4 1 26
10. Michal Klauda SKBU Trutnov CZE 1 1 1 1 18
10. Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE 1 18
10. Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE 1 1 18
10. Evžen Rambousek SK Karate Most CZE 1 18
14. Martin Ungrád KK TJ Krupka CZE 1 1 1 15
15. Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
15. Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE 1 12
15. Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE 2 12
18. Martin Rethy Slavia TU Liberec CZE 1 1 9
19. Jindřich Ardolf Tschechische Republik CZE 1 8
19. Šimon Honsů SK Kamiwaza karate CZE 1 8
19. Jan Kubala Baník Příbram CZE 1 8
19. Pavel Kugler SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8
19. Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE 1 8
19. Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 8
19. Josef Sýkora KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 8
26. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice CZE 1 6
26. Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE 1 6
26. Robin Popelka Karate České Budějovice CZE 1 6
26. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE 1 6
26. Jan Ruth KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 6
26. Daniel Vach Spartak Hradec Králové CZE 1 6
32. Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE 1 1 5
33. Lukáš Baroch Karate Kolín CZE 1 4
33. Jakub Erben SKBU Trutnov CZE 2 4
33. Tomáš Chalupník Karate Hlinsko CZE 1 4
33. David Kavalír Sport Relax CZE 1 4
33. Jakub Kolek Sport Relax CZE 1 4
33. Marek Kostka Nippon Ludgeřovice CZE 1 4
33. Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE 1 4
33. Miroslav Pilař SKK Shotokan Liberec CZE 1 4
33. Dan Vyhlídal Sokol Nymburk CZE 1 4
42. Jakub Fiala SKBU Trutnov CZE 1 2
42. Jakub Kindl TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 2
42. David Kratochvíl Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
42. Lukáš Matěna Karate Hlinsko CZE 1 2
42. Ondřej Novotný Karate Klub Kadaň CZE 1 2
42. David Rousek Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 2
42. Adam Zdobinský Sport Relax CZE 1 2


^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier