KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 5 1 5 110
2. Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE 1 3 3 56
3. Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 48
3. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 1 48
5. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 1 2 30
5. Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 30
7. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 1 28
7. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 28
9. Tadeáš Zýka SKBU Trutnov CZE 1 4 1 26
10. Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 24
11. Michal Klauda SKBU Trutnov CZE 1 1 1 1 18
11. Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE 1 18
11. Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE 1 1 18
11. Evžen Rambousek SK Karate Most CZE 1 18
15. Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE 1 16
16. Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 1 15
17. Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
17. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 12
17. Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE 2 12
20. Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE 1 1 9
21. Jindřich Ardolf Tschechische Republik CZE 1 8
21. Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
21. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
21. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
21. Pavel Kugler SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
21. Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 8
21. David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
21. Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 8
21. Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
30. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 6
30. Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE 1 6
30. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
30. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
30. Jan Ruth Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 6
30. Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
36. Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE 1 1 5
37. Lukáš Baroch Karate Kolín CZE 1 4
37. Jakub Erben SKBU Trutnov CZE 2 4
37. Viktor Gall ŠSK karate Karviná CZE 1 4
37. Tomáš Chalupník Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
37. David Kavalír Sport Relax CZE 1 4
37. Jakub Kolek Sport Relax CZE 1 4
37. Marek Kostka Nippon Ludgeřovice CZE 1 4
37. Jonáš Kříž K3 CZE 1 4
37. Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE 1 4
37. Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
37. Dan Vyhlídal Sokol Nymburk CZE 1 4
48. Jakub Fiala SKBU Trutnov CZE 1 2
48. Jakub Kindl TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 2
48. David Kratochvíl Karate klub Spektra Praha CZE 1 2

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier