KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
187. Lucie Hrdličková Red Dragon Team CZE 1 24
187. Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 2 1 24
187. Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 24
187. Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 24
187. Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE 1 1 1 1 24
187. Barbora Šprincová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
187. Zuzana Tekely Champions Team CZE 2 24
187. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 24
187. Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 3 24
110. Natálie Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 23
110. Alexandra Kříbalová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 4 3 23
110. Nikola Kusebauchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 23
113. Jana Boháčová Sport Relax CZE 1 1 22
113. Aljona Drahanová SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 22
113. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 5 22
113. Adéla Těhlová SKP karate Písek CZE 2 2 22
113. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 22
118. Karina Denchylya KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 20
118. Elisabeth Hypiusová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 20
118. Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 20
118. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 20
118. Natálie Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 20
118. Andrea Šimonová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 20
118. Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
125. Jamaica Kindlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 19
126. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 18
126. Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE 1 2 18
128. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 2 17
128. Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 17
130. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
130. Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE 1 16
130. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 16
130. Adriana Macková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 16
130. Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 16
130. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16
130. Hana Štrumfová Karate Polička CZE 1 16
130. Kristýna Toběrná SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 16
130. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2 16
139. Tereza Hatlapatková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 1 15
139. Kateřina Kourková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 15
141. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 14
142. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 13
143. Adéla Kelnerová Karate DDM Český Těšín CZE 1 12
143. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 12
143. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
143. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
143. Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE 1 1 12
143. Sandra Pírková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
143. Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
143. Lucie Rudolfská Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 12

Seite: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier