KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
178. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 4 26
178. Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 26
178. Veronika Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4 26
178. Adéla Zálabská Karate Horažďovice CZE 1 2 26
105. Hana Bělová SKP karate Písek CZE 2 1 1 25
105. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 2 25
107. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 24
107. Lucie Hrdličková Red Dragon Team CZE 1 24
107. Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 2 1 24
107. Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 24
107. Alexandra Kříbalová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 4 3 24
107. Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 24
107. Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE 1 1 1 1 24
107. Barbora Šprincová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
107. Zuzana Tekely Champions team - Chodov CZE 2 24
107. Eliška Václavíková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 24
107. Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 3 24
118. Nikola Kusebauchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 23
119. Jana Boháčová Sport Relax CZE 1 1 22
119. Aljona Drahanová SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 22
119. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 5 22
119. Adéla Těhlová SKP karate Písek CZE 2 2 22
119. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 22
124. Elisabeth Hypiusová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 20
124. Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 20
124. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 20
124. Natálie Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 20
124. Andrea Šimonová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 20
124. Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
130. Jamaica Kindlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 19
131. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 18
131. Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE 1 2 18
133. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 2 17
133. Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 17
135. Adriana Macková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 16
135. Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 16
135. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16
135. Hana Štrumfová Karate Polička CZE 1 16
135. Kristýna Toběrná SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 16
135. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2 16
141. Tereza Hatlapatková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 1 15
141. Kateřina Kourková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 15
143. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 14
144. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 13
145. Adéla Kelnerová Karate DDM Český Těšín CZE 1 12
145. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 12
145. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
145. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
145. Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE 1 1 12
145. Sandra Pírková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12

Seite: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier