KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
237. Elen Pešanová Karate Klub Chodov CZE 1 8
237. Karolína Placzková Karate DDM Český Těšín CZE 1 8
237. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
237. Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 8
237. Eva Radová Karate Horažďovice CZE 1 8
237. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
237. Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE 1 8
237. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
237. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
237. Hana Šimčáková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
237. Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
237. Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE 1 8
237. Anna Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
237. Lucie Vološinová SKK Budo Havířov CZE 1 8
237. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 1 8
237. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
237. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
218. Kateřina Nováková Karate Klub Kyjov CZE 1 7
219. Martina Hedvičíková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 6
219. Kateřina Kontrová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
219. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
219. Viktorka Mašková SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
219. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 6
219. Nikola Radostová GRYF z.s. CZE 1 6
219. Anna Rokosová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 6
219. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
219. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 6
219. Nella Šumková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 6
229. Adéla Marková TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
229. Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 5
231. Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 4
231. Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE 1 4
231. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
231. Markéta Cváčková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
231. Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
231. Lucie Dračková Karate Silesia Opava CZE 1 4
231. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
231. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 4
231. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
231. Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
231. Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE 1 4
231. Kateřina Hajleková GRYF z.s. CZE 1 4
231. Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
231. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
231. Leona Hořínková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
231. Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
231. Lucie Hrdinová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
231. Soňa Hrochová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
231. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
231. Tereza Jíchová Sokol Blatná CZE 1 4

Seite: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier