KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
232. Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE 1 8
232. Anna Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
232. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
232. Lucie Vološinová SKK Budo Havířov CZE 1 8
232. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 1 8
232. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
232. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
208. Martina Hedvičíková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 6
208. Kateřina Kontrová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
208. Barbora Kozlíková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 6
208. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
208. Viktorka Mašková SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
208. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 6
208. Anna Rokosová SKBU Hostivař CZE 1 6
208. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
208. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 6
208. Nella Šumková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 6
218. Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 5
219. Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 4
219. Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE 1 4
219. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
219. Markéta Cváčková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
219. Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
219. Lucie Dračková Karate Silesia Opava CZE 1 4
219. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
219. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 4
219. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
219. Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
219. Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE 1 4
219. Kateřina Hajleková GRYF z.s. CZE 1 4
219. Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
219. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
219. Leona Hořínková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
219. Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
219. Lucie Hrdinová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
219. Soňa Hrochová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
219. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
219. Tereza Jíchová Sokol Blatná CZE 1 4
219. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
219. Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
219. Markéta Křečková GRYF z.s. CZE 1 4
219. Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
219. Adéla Marková TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
219. Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
219. Šárka Neťuková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
219. Lucie Novotná CZE 1 4
219. Alena Pačesová SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
219. Helena Pechačová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
219. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
219. Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4

Seite: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier