KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
72. Barbora Bukáčková SKIF Czech Republic CZE 1 3 1 1 61
72. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3 1 1 61
53. Adéla Matušková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2 60
54. Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 56
54. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 1 56
54. Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE 3 1 56
57. Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 50
57. Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4 2 50
57. Tereza Matiášová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 50
57. Agáta Nováková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 50
61. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 48
61. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3 48
61. Alžběta Mrkvičková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 1 1 48
61. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 2 48
61. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 4 48
66. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 2 1 44
66. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 3 44
66. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 4 44
66. Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 44
70. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 3 1 42
70. Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 42
70. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 1 42
73. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 40
73. Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 4 2 40
73. Anežka Ruthová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2 1 40
73. Magdaléna Trtíková BUDO KAN, z.s. CZE 2 40
77. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 1 38
77. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 1 1 1 38
77. Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 38
80. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 2 3 1 37
81. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 35
82. Nela Rosvaldová Fight Club České Budějovice CZE 2 2 34
82. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 1 1 34
84. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 32
84. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 32
86. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 3 2 30
86. Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 30
86. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 1 30
89. Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 28
89. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1 28
89. Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE 2 2 28
92. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 26
92. Tereza Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 26
94. Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 24
94. Sabina Josková SC Karate Pardubice CZE 1 24
94. Barbora Kerbelová Champions team - Chodov CZE 1 1 24
94. Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 1 1 24
94. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 2 24
94. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
94. Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 24

Seite: 2/6
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier