KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 10 3 1 1 457
2. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 11 1 1 360
3. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 7 1 5 1 282
4. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 7 2 264
5. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 4 2 1 1 248
6. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 3 4 7 1 218
7. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 4 1 2 196
7. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 3 2 7 196
7. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 5 2 196
10. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 4 5 184
11. Beata Reguliová KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 4 2 3 1 1 167
12. Vanessa Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 3 148
13. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 3 3 3 2 138
13. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 3 2 1 1 138
15. Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 3 2 2 136
15. Natálie Krátká Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 3 1 4 136
17. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 2 2 2 134
18. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 3 132
18. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 2 4 132
20. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 3 5 128
20. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 1 128
20. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 3 3 1 128
23. Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 5 1 124
24. Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 2 122
25. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 4 4 1 1 118
26. Gabriela Děrešová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 5 3 2 115
27. Sára Svobodová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 3 3 112
28. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 108
29. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 2 3 1 103
30. Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 2 98
30. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 2 1 98
32. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 1 2 97
33. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 5 1 1 96
33. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 4 96
33. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 96
36. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 2 2 88
36. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 3 88
38. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 3 1 86
39. Eliška Václavíková Karate Panthers Český Krumlov CZE 2 1 84
40. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 1 1 82
41. Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE 2 4 1 80
41. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 2 2 80
41. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 80
44. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 2 72
45. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 1 70
46. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 68
47. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 67
48. Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 3 1 66
48. Eliška Vašková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 2 66
50. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 4 1 1 64

Seite: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier