KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
37. Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE 1 16
37. Tomáš Krpec KKD Bruntál CZE 1 16
37. Martin Kylberger Cobra Ryu Strakonice CZE 2 16
37. Oscar Paris KASR ŽAMBERK CZE 1 16
37. Dominik Přikryl Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 16
37. Marek Rusňák Glaverbel Teplice CZE 1 16
37. Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
37. Lukáš Sýkora Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 16
37. Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16
37. Jan Vlček Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 16
37. Denis Vodička KKD Bruntál CZE 1 16
112. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 1 1 14
112. Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE 1 2 14
114. Ladislav Bartoš SKC Sokol Vamberk CZE 1 1 12
114. Andrej Dunai TJ Karate Praha CZE 1 1 12
114. Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE 1 12
114. Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 12
114. Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 12
114. Dominik Koval Baník Havířov CZE 1 1 12
114. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
114. Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
114. David Němec Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
114. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 12
114. Petr Slavík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
114. Josef Sluka Oddíl karate Hlinsko CZE 1 12
114. Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE 1 12
114. Dominik Výlet Karate Klub Kyjov CZE 1 12
114. Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
129. Gio Barbakaze Karate Vision Praha CZE 1 8
129. David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
129. Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE 1 8
129. Patrik Bočkoroš KASR ŽAMBERK CZE 1 8
129. Martin Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
129. Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE 1 8
129. Jakub Exler KASR ŽAMBERK CZE 1 8
129. Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
129. Martin Hájek USK Slavia Liberec CZE 1 8
129. Martin Hlavatý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
129. Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 8
129. Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
129. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 1 8
129. Miroslav Kunz SKM Bílina CZE 1 8
129. Pavel Nečas KARATEDO Němčice CZE 1 8
129. Marek Rozner Baník Havířov CZE 1 8
129. Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
129. Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE 1 8
129. Martin Šimáček Kakutogi Academy CZE 1 8
129. Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 8
149. Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE 2 6
149. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier