KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
37. Tomáš Krpec KKD Bruntál CZE 1 16
37. Martin Kylberger Cobra Ryu Strakonice CZE 2 16
37. Oscar Paris Kasr Žamberk CZE 1 16
37. Dominik Přikryl Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 16
37. Marek Rusňák Glaverbel Teplice CZE 1 16
37. Marek Schnaubert KCK Team CZE 1 16
37. Lukáš Sýkora Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 16
37. Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 16
37. Jan Vlček Sokol Sadská CZE 1 1 16
37. Denis Vodička KKD Bruntál CZE 1 16
111. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 1 1 14
111. Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE 1 2 14
113. Ladislav Bartoš SKC Sokol Vamberk CZE 1 1 12
113. Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE 1 12
113. Adam Hrdina KCK Team CZE 2 12
113. Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 12
113. Dominik Koval Baník Havířov CZE 1 1 12
113. Jan Marek KCK Team CZE 1 12
113. Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 12
113. David Němec KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 12
113. David Skopec Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 12
113. Petr Slavík SK Kamiwaza karate CZE 1 12
113. Josef Sluka Karate Hlinsko CZE 1 12
113. Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE 1 12
113. Dominik Výlet Karate Klub Kyjov CZE 1 12
113. Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
127. Gio Barbakaze Karate Vision Praha CZE 1 8
127. David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
127. Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE 1 8
127. Patrik Bočkoroš Kasr Žamberk CZE 1 8
127. Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE 1 8
127. Jakub Exler Kasr Žamberk CZE 1 8
127. Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
127. Martin Hájek Slavia TU Liberec CZE 1 8
127. Martin Hlavatý KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 8
127. Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE 1 1 8
127. Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE 1 8
127. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 1 8
127. Miroslav Kunz SKM Bílina CZE 1 8
127. Pavel Nečas KARATEDO Němčice CZE 1 8
127. Marek Rozner Baník Havířov CZE 1 8
127. Michal Schnaubert KCK Team CZE 1 1 8
127. Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE 1 8
127. Martin Šimáček Kakutogi Academy CZE 1 8
127. Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 8
146. Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE 2 6
146. Jan Pajkrt Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 6
146. Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
146. Lukáš Rýc-Bednář Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 6
146. Adam Zdobinský Sport Relax CZE 1 6

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier