KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 11 5 1 2 660
2. Monika Bürgerová Czech republic CZE 7 2 2 336
3. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 3 4 3 1 265
4. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 6 1 3 1 253
5. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 4 2 1 1 1 209
6. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 3 1 1 1 199
7. Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 1 1 1 161
8. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 5 2 1 154
9. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 3 4 148
10. Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE 3 1 132
11. Kateřina Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2 2 104
12. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 1 1 100
13. Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE 3 1 2 84
13. Michaela Šolcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4 3 84
15. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 80
15. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 4 80
17. Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 76
17. Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 1 1 76
17. Hana Ulíková Sport Relax CZE 2 1 3 76
20. Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 74
21. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 2 72
22. Kristýna Ištvánfyová ŠSK karate Karviná CZE 2 2 64
22. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 2 1 64
22. Tereza Vohradníková KC Žatec CZE 1 1 2 1 64
25. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 60
26. Kristýna Tesařová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 56
27. Klára Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 52
28. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 1 50
29. Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE 2 48
29. Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE 2 1 1 48
31. Pavla Mezzeiová Champions Team CZE 1 1 44
32. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 40
32. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 40
32. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 40
32. Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 40
32. Leona Ondrouchová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 3 40
37. Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 36
37. Hana Rebljanová TJ Baník Příbram - Karate CZE 3 36
37. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 36
40. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 30
41. Kateřina Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 2 24
41. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
41. Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE 2 24
41. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 24
41. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
41. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
41. Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
41. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 24
41. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 24
41. Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24

頁: 1/2
1 |  2

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變