KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE 11 5 1 2 660
2. Monika Bürgerová Czech republic CZE 7 2 2 336
3. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 3 4 3 1 265
4. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 6 1 3 1 253
5. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 4 2 1 1 1 209
6. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 3 1 1 1 199
7. Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE 2 2 1 1 1 161
8. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 5 2 1 154
9. Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE 3 1 132
10. Kateřina Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2 2 104
11. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 1 1 100
12. Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE 3 1 2 84
12. Michaela Šolcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4 3 84
14. Monika Sedláčková Karate Vrchlabí CZE 4 80
15. Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 76
15. Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE 2 1 1 76
15. Hana Ulíková Sport Relax CZE 2 1 3 76
18. Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 74
19. Kristýna Ištvánfyová ŠSK Karate Karviná CZE 2 2 64
19. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 2 1 64
19. Tereza Vohradníková KC Žatec CZE 1 1 2 1 64
22. Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 60
23. Kristýna Tesařová SKP Hvězda Karlovy Vary CZE 2 56
24. Veronika Konášová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 52
25. Kristína Bosáková SKP Hvězda Karlovy Vary CZE 1 1 1 50
26. Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE 2 48
26. Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE 2 1 1 48
28. Pavla Mezzeiová Champions Team CZE 1 1 44
29. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 40
29. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 40
29. Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 40
29. Leona Ondrouchová KABU Jablonec n/N CZE 3 40
33. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 36
34. Aneta Růžičková Karate České Budějovice CZE 1 1 30
35. Klára Jánová Karate České Budějovice CZE 2 28
36. Kateřina Dittmannová ŠSK Karate Karviná CZE 2 24
36. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
36. Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE 2 24
36. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 24
36. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
36. Žaneta Noskeová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 24
36. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 24
36. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 24
36. Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
45. Blanka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 20
46. Alžběta Čížková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16
46. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 16
46. Adéla Janišová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
46. Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 16
46. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 16

頁: 1/2
1 |  2

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變