KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
6. Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 8
6. Ondřej Blín GRYF z.s. CZE 1 8
6. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
6. David Hadač SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
6. Jan Hanzalík KK Kladno CZE 1 8
6. Josef Holas Sokol Nymburk CZE 1 8
6. Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 8
6. Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
6. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
6. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
6. Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
6. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
6. Radim Rozner Baník Havířov CZE 1 8
6. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
6. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
6. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
117. Hung Hoang Ngoc Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
117. Jakub Hrách Kobra Kladno CZE 1 6
117. Michal Kudrna SKBU Hostivař CZE 1 6
117. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
121. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 5
122. Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE 1 4
122. Jakub Fürbacher Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 4
122. Tadeáš Holý TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
122. Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
122. Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
122. Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
122. Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE 1 4
122. Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE 1 4
122. Petr Pleskač KC Žatec CZE 1 4
122. Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
122. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 1 4
133. Jan Dohnal ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE 1 2

頁: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變