KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
55. Dominik Koudela Sport Relax CZE 1 12
55. David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
55. Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
55. Ondřej Žádný SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
105. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 10
106. Jáchym Dimov Kobra Kladno CZE 1 1 9
107. Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE 1 8
107. Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 8
107. Ondřej Blín GRYF z.s. CZE 1 8
107. Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
107. David Hadač SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
107. Jan Hanzalík KK Kladno CZE 1 8
107. Josef Holas Sokol Nymburk CZE 1 8
107. Adam Hošák Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 8
107. Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 8
107. Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
107. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
107. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
107. Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
107. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
107. Radim Rozner Baník Havířov CZE 1 8
107. Petr Růžička TJ Sokol Šumperk CZE 1 8
107. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
107. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
125. Hung Hoang Ngoc Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
125. Jakub Hrách Kobra Kladno CZE 1 6
125. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 1 6
125. Michal Kudrna SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 6
125. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
130. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 5
131. Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE 1 4
131. Jakub Fürbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
131. Tadeáš Holý TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
131. Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
131. Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
131. Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
131. Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE 1 4
131. Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE 1 4
131. Petr Pleskač KC Žatec CZE 1 4
131. Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
131. Marian Štangl Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
131. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 1 4
143. Jan Dohnal ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE 1 2

頁: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變