KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE 10 2 2 352
2. Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE 9 3 5 316
3. Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE 8 1 292
4. Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE 4 1 174
5. Lucia Motlová Sokol Smíchov CZE 1 5 3 144
5. Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 3 1 2 1 144
7. Veronika Rodová Karate České Budějovice CZE 2 2 3 1 142
8. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 3 1 116
9. Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE 1 2 1 64
10. Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE 4 2 52
11. Anna Emingerová KC Žatec CZE 1 2 1 48
11. Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE 1 48
11. Simona Lorencová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 48
11. Veronika Řežábková TJ Jiskra Domažlice CZE 1 1 1 48
15. Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE 1 1 44
16. Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE 1 1 41
17. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 40
18. Monika Kohoutová PSK Olymp Praha CZE 1 4 38
19. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 36
20. Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE 2 32
20. Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE 3 32
22. Hana Straková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 3 1 28
23. Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE 1 24
23. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 24
23. Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 24
23. Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 24
23. Martina Růžičková KK Kladno CZE 1 1 24
23. Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 24
23. Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 24
23. Barbora Žemličková Karate Klub Chodov CZE 1 24
31. Kristýna Drápalíková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 16
31. Miroslava Hýsková Karate České Budějovice CZE 1 16
31. Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE 1 16
31. Simona Lipková Baník Příbram CZE 1 16
31. Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
31. Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE 1 16
31. Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
31. Lenka Vařilová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
39. Martina Plešingerová Sport Relax CZE 1 12
39. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 12
39. Andrea Žáková Spartak Hradec Králové CZE 1 12
42. Květa Klementová KC Podbořany CZE 1 8
42. Barbara Mercová Budo SC Plzeň CZE 1 8
42. Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE 1 8
45. Miroslava Landová Dragon Neratovice CZE 1 4
45. Petra Šilarová Budo Lanškroun CZE 1 4


^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2013
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變