KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE 11 2 2 388
2. Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE 9 3 5 316
3. Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE 8 1 292
4. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 3 5 268
5. Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE 4 2 3 240
6. Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 3 3 2 2 1 180
7. Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE 4 1 174
8. Veronika Rodová Karate České Budějovice CZE 2 2 5 1 170
9. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 2 3 1 152
10. Lucia Motlová Sokol Smíchov CZE 1 5 3 144
11. Andrea Žáková Spartak Hradec Králové CZE 2 3 1 1 130
12. Elvira Djemileva SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 2 1 110
13. Andrea Lochschmidtová Champions Team CZE 1 2 2 72
14. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 64
15. Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE 4 2 52
16. Anna Emingerová KC Žatec CZE 1 2 1 48
16. Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE 1 48
16. Simona Lorencová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 48
16. Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE 1 1 1 48
20. Jana Vrbatová Spartak Hradec Králové CZE 3 1 44
21. Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE 1 1 41
22. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 40
23. Monika Kohoutová PSK Olymp Praha CZE 1 4 38
24. Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE 2 32
24. Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE 1 32
24. Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE 3 32
27. Hana Straková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 3 1 28
28. Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE 1 24
28. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 24
28. Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 24
28. Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 24
28. Regina Plašilová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 24
28. Martina Růžičková KK Kladno CZE 1 1 24
28. Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 24
28. Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 24
28. Barbora Žemličková Champions Team CZE 1 24
37. Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE 1 20
38. Kristýna Drápalíková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 16
38. Miroslava Hýsková Karate České Budějovice CZE 1 16
38. Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE 1 16
38. Simona Lipková Baník Příbram CZE 1 16
38. Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
38. Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE 1 16
38. Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
38. Lenka Vařilová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
46. Martina Plešingerová Sport Relax CZE 1 12
46. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 12
48. Květa Klementová KC Podbořany CZE 1 8
48. Barbara Mercová Budo SC Plzeň CZE 1 8
48. Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE 1 8

頁: 1/2
1 |  2

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變