KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. Matěj Říha GRYF Liberec CZE 21 1 1 800
2. Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 15 3 5 2 1 571
3. Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE 7 3 9 1 394
4. David Stárek KK Jeseník CZE 6 5 5 3 382
5. Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE 5 2 3 1 322
6. Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE 5 1 3 1 266
7. Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan CZE 4 5 2 3 1 245
8. Filip Vít SHOBU Academy CZE 4 3 4 3 4 237
9. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 5 3 5 1 1 225
10. Filip Smutný KESL RYU Shotokan CZE 3 2 7 1 216
11. Matyáš Kloubek KESL RYU Shotokan CZE 3 3 4 1 1 206
12. Dominik Bartuška Czech republic CZE 2 7 1 2 1 205
13. Matteo Tamborlani TARO KAN CZE 4 3 5 2 1 197
14. Jan Pajkrt Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 7 4 4 2 191
15. Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE 1 7 2 1 184
16. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 7 5 164
17. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 1 1 144
17. Vojtěch Sůkal L. F. CLUB KARATE CZE 3 1 1 1 1 144
17. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 1 144
20. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 3 1 3 2 1 134
21. Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE 1 3 3 2 1 133
22. Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE 7 2 6 130
23. Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE 2 1 5 1 127
24. Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 8 3 126
25. Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8 1 118
26. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 3 4 4 116
26. Tomáš Nechyba SKP Karate Písek CZE 1 1 4 1 116
28. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 8 1 113
29. Dominik Bandas Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 2 112
29. Vít Masař Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 2 1 1 1 112
31. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 2 3 1 2 110
32. Jakub Schánilec SKP Karate Písek CZE 3 3 2 3 108
32. Tomáš Zaťko TARO KAN CZE 2 2 4 108
34. Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE 3 3 3 1 107
35. David Broda SK Tommi Praha CZE 4 3 2 1 106
36. Gallen Darren Paterson KK Lichnice CZE 2 1 3 1 2 102
37. Šimon Průcha Keiko-Ryu Shotokan CZE 2 2 3 1 95
38. Matěj Lippert Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1 6 92
39. Radim Patkolo KCK Team CZE 3 2 3 1 84
39. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan CZE 1 3 3 84
41. Filip Pohl TARO KAN CZE 1 1 1 1 81
42. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4 2 4 73
43. Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE 2 2 1 1 72
43. Vladimír Fafek Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 4 2 1 72
45. Dominik Smola SKP Karate Písek CZE 1 3 3 2 69
46. Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 3 68
47. Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE 2 1 4 1 65
48. Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE 1 3 3 3 64
48. Jan Řápek Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 2 3 1 64
48. Martin Špatenka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 3 1 5 64

頁: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變