KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
171. Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
171. Tomáš Kozlík SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 12
171. Jakub Krupinský SKK Budo Havířov CZE 1 12
171. Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE 1 1 1 12
171. Marek Podlešák Cobra Ryu Strakonice CZE 1 12
171. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 12
171. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 12
171. Maroš Taran Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 12
171. Vít Vaněček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
171. Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE 1 1 12
161. Marek Dědek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 11
161. Martin Franěk Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 11
161. Filip Novotný SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 11
164. Václav Šolc SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 10
165. Martin Blažek SKK Budo Havířov CZE 1 8
165. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
165. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 8
165. Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
165. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8
165. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 1 8
165. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
165. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
165. Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
165. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
165. Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
165. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 8
165. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 2 8
165. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
165. Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
165. Ondřej Langpaul Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
165. David Minárik Sport Relax CZE 1 8
165. Michal Ondráček Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
165. Jindřich Ondrušík KK Odry CZE 2 8
165. Martin Palušák USK Slavia Liberec CZE 1 8
165. Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
165. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 8
165. Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
165. David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
165. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
165. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
165. David Wheeler TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
192. Vasil Bilous Schick Ryu Praha CZE 1 6
192. Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE 1 6
192. Hung Hoang Ngoc Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
192. Kryštof Ivanka TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 6
192. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 6
192. Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 6
192. Jan Kolankiewicz Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
192. Petr Pleskač KC Žatec CZE 1 1 6
192. Patrik Plevák Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6

頁: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變