KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 68
2. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 48
3. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 40
4. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 32
5. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
5. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
5. Adéla Šantrochová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 24
5. Klára Škařupová Klub tradičního karate Olomouc CZE 2 1 24
9. Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 20
10. Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE 1 18
11. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
11. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
11. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
11. Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 16
15. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
15. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 12
17. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
17. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 8
17. Petra Latíková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 8
17. Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
17. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
22. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 6
22. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
22. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 6
25. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
25. Vendula Brožová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 4
25. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 4
25. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
25. Karolína Jelénková Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 4
25. Kateřina Kvapilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
25. Michaela Navrátilová Sport Relax CZE 1 4
32. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 3
32. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 3
34. Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
34. Karolína Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
34. Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
34. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 2
34. Magdaléna Trtíková BUDO KAN, z.s. CZE 1 2


^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變