KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
99. Kateřina Guzková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
99. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 12
99. Elen Kozlová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
99. Lenka Kudláčková Sport Relax CZE 1 12
99. Nikola Meisnerová Sport Relax CZE 1 12
99. Michaela Mikolášová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 12
99. Anna Romanová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 12
99. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
99. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 12
110. Kateřina Slezáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 11
111. Pavlína Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
111. Lenka Kundrátová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 10
111. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
111. Eliška Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 10
111. Jana Rálišová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 10
111. Johana Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
117. Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 9
117. Eliška Malá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
117. Linda Šumová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 9
120. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8
120. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
120. postup Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 8
120. pokles Aneta Bidrmanová HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 8
120. Natálie Bohmová Champions team - Chodov CZE 1 8
120. Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 8
120. Kristýna Čermáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 8
120. Adéla Filipová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
120. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
120. Lucie Jančušková Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 2 8
120. Julie Kodadová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
120. Lucie Latová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
120. Anna Lochmanová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
120. Anna Poláková Red Dragon Team CZE 1 8
120. Mia Prátová Karate Team Bohunice CZE 1 8
120. Mia Simonová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
120. Hana Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
120. Sabina Světlíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
120. Eva Švubová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
120. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
120. Štěpánka Volfová Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
120. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
120. Valerie Žigová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
143. Kristýna Čerklová Fight Club České Budějovice CZE 3 7
143. Ella Kittnerová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 7
143. Nelli Lavičková TJ Karate České Budějovice CZE 2 7
143. Eliška Niemczyková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 7
143. Klára Pijáková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 1 7
148. Simona Brychtová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 6
148. Gita Čáslavová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 6
148. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6

頁: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變