KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
307. Dušan Nguyen Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
307. Ondřej Perutka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
307. Anh Duc Phan SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
307. Lukáš Posnav TJ Karate Libčice CZE 1 4
307. Martin Růžička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
307. Alexandr Stehlík SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
307. Dominik Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
307. Svatopluk Svatek Sokol Nymburk CZE 1 4
307. Adam Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
307. Jakub Jan Válka Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
307. Rudolf Vik USK Slavia Liberec CZE 1 4
307. Pavel Volf Karate Klub Klatovy CZE 1 4
307. Lukáš Vrátný SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
264. Matyáš Bakrlík SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
264. Michael Bartoš GRYF z.s. CZE 1 3
264. Jan Blahut Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 3
264. Matěj Böhme SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
264. Marek Čihák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3
264. Matěj Hekele Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 3
264. Jakub Chába Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 3
264. Jan Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 3
264. Matěj Kounek L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 3
264. Josef Macek Red Dragon Team CZE 1 3
264. Štěpán Nilaš KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 3
264. Vojtěch Novák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
264. Petr Poštulka KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 3
264. Benjamin Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 3
278. Jan Bednář SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
278. Patrik Brentner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
278. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
278. Martin Eliáš TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
278. Štěpán Fiedler TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2
278. David Fikr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
278. Mikuláš Forman Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
278. Damián Glazar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
278. Filip Hanáček K4 Hodonín CZE 1 2
278. Adam Hejtmánek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
278. Filip Hubka KASR ŽAMBERK CZE 1 2
278. Antonín Chudoba GRYF z.s. CZE 1 2
278. David Jarolímek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
278. Samuel Kekely Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
278. Benedikt Kis KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
278. Ivan Kovach KARATEDO Němčice CZE 1 2
278. Oliver Kubín KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
278. Viktor Le Minh TJ KARATE Praha CZE 1 2
278. Roman Le Trung SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
278. Ondřej Linc Glaverbel Teplice CZE 1 2
278. Adrian Luc SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
278. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
278. Tomáš Mikuda SK Tommi Praha CZE 1 2

頁: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變