KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE 8 3 1 1 290
2. Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE 3 4 5 1 1 211
3. Jakub Michálek KK Jeseník CZE 5 1 2 1 200
4. Radek Netolický Karate Hlinsko CZE 2 2 2 128
5. Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 2 116
6. Aleš Vydra SKC Louny CZE 2 1 1 2 112
7. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 3 2 110
8. Daniel Nguyen SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 1 96
8. Martin Voldřich Karate České Budějovice CZE 1 2 2 96
8. Michal Zemek KK TJ Krupka CZE 2 1 1 96
11. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 2 2 1 92
12. David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 2 1 90
13. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 1 1 87
14. Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE 2 1 1 86
15. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 3 84
16. David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 2 80
17. Filip Krišal Sokol Sadská CZE 1 1 3 1 78
18. Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE 1 4 76
18. Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE 3 2 76
18. Vojtěch Procházka Sokol Sadská CZE 2 1 76
18. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 1 1 76
22. Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 72
22. Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 1 72
24. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 2 68
25. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 2 62
26. Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 2 1 60
26. Matěj Štěpán GRYF Liberec CZE 1 3 60
28. Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3 2 58
29. Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE 2 3 1 57
30. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 2 1 56
30. Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE 1 3 1 56
30. Petr Jeleček SVČ Domeček Brno CZE 1 1 2 56
30. Matteo Tamborlani Czech republic CZE 1 4 56
34. Luboš Hrazdír SK Trial CZE 2 1 1 1 55
35. David Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE 4 2 54
36. Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE 2 2 53
37. Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE 1 1 2 52
37. Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 52
39. Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE 1 3 48
39. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 5 48
41. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE 1 1 2 1 46
42. Michal Doskočil KCK Team CZE 1 2 44
42. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE 2 1 1 44
42. David Kadrmas Karate Vision Praha CZE 1 2 44
42. Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 3 1 44
46. Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 1 43
47. Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE 1 2 40
47. Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 40
47. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 40
50. David Voves Karate České Budějovice CZE 1 1 1 38

頁: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變