KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. Marek Řeřicha Czech republic CZE 8 3 1 1 290
2. Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE 3 4 5 1 1 211
3. Jakub Michálek KK Jeseník CZE 5 1 2 1 200
4. Aleš Vydra SKC Louny CZE 2 1 1 2 112
5. Martin Voldřich Karate České Budějovice CZE 1 2 2 96
5. Michal Zemek KK TJ Krupka CZE 2 1 1 96
7. David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 2 1 90
8. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 1 1 87
9. Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE 2 1 1 86
10. David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 2 80
11. Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE 1 4 76
11. Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE 3 2 76
11. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 1 1 76
14. Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 72
14. Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 1 72
16. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 2 2 62
17. Vojtěch Procházka Sokol Sadská CZE 2 60
18. Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3 2 58
19. Jakub Jirka Czech republic CZE 2 3 1 57
20. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 2 1 56
20. Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE 1 3 1 56
20. Petr Jeleček TJ Karate Třebíč CZE 1 1 2 56
20. Matteo Tamborlani Czech republic CZE 1 4 56
24. Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE 1 1 2 52
24. Radek Netolický Karate Lions Pardubice CZE 1 1 52
24. Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 52
27. Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE 1 3 48
27. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 5 48
29. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE 1 1 2 1 46
30. Michal Doskočil KCK Team CZE 1 2 44
30. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE 2 1 1 44
30. Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 3 1 44
33. Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 1 43
34. Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE 1 2 40
34. Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 40
34. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 40
37. David Voves Karate České Budějovice CZE 1 1 1 38
38. Michal Beckovský SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 36
38. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 2 36
38. David Kadrmas Karate Vision Praha CZE 1 1 36
38. Petr Klein KK TJ Krupka CZE 3 36
38. Josef Nevole Karate Lions Pardubice CZE 1 1 36
38. Ondřej Tomko SKC Louny CZE 1 1 36
44. Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE 3 32
44. Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 32
44. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov CZE 2 2 32
47. Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE 1 1 1 30
47. Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE 1 1 30
49. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 2 28
49. Samson Grigorjan SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 1 28

頁: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2014
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變