KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 12 4 5 2 1 457
2. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 10 3 4 448
3. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 9 7 3 392
4. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 5 5 6 324
5. Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 9 3 5 300
6. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 6 6 1 1 290
7. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 5 2 3 2 282
8. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 3 4 4 244
9. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 5 3 1 229
10. Anna Lojdová Champions Team CZE 2 2 4 2 198
11. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 2 3 1 1 189
12. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 180
13. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 7 3 178
14. Natálie Krátká Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 2 2 5 1 138
15. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 2 1 136
15. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 1 3 6 2 2 136
15. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 3 1 136
18. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 3 8 1 130
19. Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 3 1 126
20. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 3 1 120
21. Veronika Jakubů Champions Team CZE 4 3 1 1 117
22. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 114
23. Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 112
24. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 4 2 1 110
25. Anna Hájková Baník Havířov CZE 3 1 2 92
25. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 92
27. Simona Ljapinová KC Žatec CZE 1 3 3 1 88
28. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 1 82
28. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 82
30. Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE 1 5 1 78
30. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 78
32. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 5 2 1 76
32. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 76
34. Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE 2 3 1 72
35. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 3 70
36. Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE 2 2 1 68
36. Aneta Stinková SKP karate Písek CZE 2 2 1 68
38. Monika Krupičková SKC Louny CZE 1 1 1 1 64
38. Sára Svobodová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 1 64
40. Jůlie Linderová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 5 2 63
41. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 2 60
41. Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 60
43. Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 59
43. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3 2 59
45. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 3 2 58
46. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 56
46. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 56
48. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 2 1 52
48. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 52
50. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 48

頁: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變