KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
37. Tomáš Krpec KKD Bruntál CZE 1 16
37. Martin Kylberger Cobra Ryu Strakonice CZE 2 16
37. Oscar Paris Kasr Žamberk CZE 1 16
37. Dominik Přikryl Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 16
37. Marek Rusňák Glaverbel Teplice CZE 1 16
37. Marek Schnaubert KCK Team CZE 1 16
37. Lukáš Sýkora Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 16
37. Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 16
37. Jan Vlček Sokol Sadská CZE 1 1 16
37. Denis Vodička KKD Bruntál CZE 1 16
111. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 1 1 14
111. Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE 1 2 14
113. Ladislav Bartoš SKC Sokol Vamberk CZE 1 1 12
113. Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE 1 12
113. Adam Hrdina KCK Team CZE 2 12
113. Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 12
113. Dominik Koval Baník Havířov CZE 1 1 12
113. Jan Marek KCK Team CZE 1 12
113. Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 12
113. David Němec KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 12
113. David Skopec Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 12
113. Petr Slavík SK Kamiwaza karate CZE 1 12
113. Josef Sluka Karate Hlinsko CZE 1 12
113. Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE 1 12
113. Dominik Výlet Karate Klub Kyjov CZE 1 12
113. Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
127. Gio Barbakaze Karate Vision Praha CZE 1 8
127. David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
127. Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE 1 8
127. Patrik Bočkoroš Kasr Žamberk CZE 1 8
127. Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE 1 8
127. Jakub Exler Kasr Žamberk CZE 1 8
127. Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
127. Martin Hájek Slavia TU Liberec CZE 1 8
127. Martin Hlavatý KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 8
127. Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE 1 1 8
127. Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE 1 8
127. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 1 8
127. Miroslav Kunz SKM Bílina CZE 1 8
127. Pavel Nečas KARATEDO Němčice CZE 1 8
127. Marek Rozner Baník Havířov CZE 1 8
127. Michal Schnaubert KCK Team CZE 1 1 8
127. Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE 1 8
127. Martin Šimáček Kakutogi Academy CZE 1 8
127. Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 8
146. Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE 2 6
146. Jan Pajkrt Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 6
146. Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
146. Lukáš Rýc-Bednář Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 6
146. Adam Zdobinský Sport Relax CZE 1 6

頁: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變