KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
37. Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
37. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 1 16
37. Filip Hock KARATE Havířov CZE 1 16
37. Marek Kalenda SKK Budo Havířov CZE 1 16
37. Martin Klouda Fight Club České Budějovice CZE 1 16
37. Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE 1 16
37. Tomáš Krpec Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 16
37. Robert Kříž TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 16
37. Martin Kylberger Cobra Ryu Strakonice CZE 2 16
37. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
37. Oscar Paris KASR ŽAMBERK CZE 1 16
37. Dominik Přikryl Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE 1 16
37. Marek Rusňák Glaverbel Teplice CZE 1 16
37. Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
37. Lukáš Sýkora Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 16
37. Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16
37. Jan Vlček Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 1 16
37. Denis Vodička Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 16
119. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 1 1 14
119. Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE 1 2 14
121. Ladislav Bartoš SKC Sokol Vamberk CZE 1 1 12
121. Andrej Dunai TJ Karate Praha CZE 1 1 12
121. Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
121. Filip Havlíček ŠSK karate Karviná CZE 1 1 12
121. Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE 1 12
121. Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 12
121. Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 12
121. Dominik Koval Baník Havířov CZE 1 1 12
121. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
121. Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
121. David Němec Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
121. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 12
121. Petr Slavík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
121. Josef Sluka Oddíl karate Hlinsko CZE 1 12
121. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
121. Dominik Výlet Karate Klub Kyjov CZE 1 12
121. Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
138. Gio Barbakaze Karate Vision Praha CZE 1 8
138. David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
138. Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE 1 8
138. Patrik Bočkoroš KASR ŽAMBERK CZE 1 8
138. Martin Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
138. Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE 1 8
138. Jakub Exler KASR ŽAMBERK CZE 1 8
138. Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
138. Martin Hájek USK Slavia Liberec CZE 1 8
138. Martin Hlavatý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
138. Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 8
138. Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
138. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 1 8

頁: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變