KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
304. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
304. Marek Novák KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 8
304. Martin Pastrňák KARATE Havířov CZE 1 8
304. Marek Petrjánoš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
304. Vít Říhošek Baník Havířov CZE 1 8
304. Radim Sejkora SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 8
304. Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE 1 8
304. Martin Šimáček Kakutogi Academy CZE 1 8
304. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 8
304. Adam Šindelář KASR ŽAMBERK CZE 1 8
304. Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE 1 8
304. Jan Tománek Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
304. Daniel Toppisch SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
304. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 8
304. Denis Uher Baník Havířov CZE 1 8
304. Adam Uhýrek TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
304. Jan Večerek Baník Karviná CZE 1 8
304. Tomáš Veselý KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
304. Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
304. Adam Zaplatílek USK Slavia Liberec CZE 1 8
304. Amiri Zmarak KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
272. Jakub Thoma GRYF z.s. CZE 2 7
273. Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
273. Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE 1 6
273. Martin Hrnčíř SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
273. Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
273. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 6
273. Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 6
273. Tomáš Ridvan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
273. Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
273. Petr Svoboda SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
273. Štěpán Šnajdr Champions team z.s. CZE 1 6
273. Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
284. Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 5
284. Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE 1 1 5
286. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
286. David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE 1 4
286. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
286. Josef Dodulík Baník Havířov CZE 1 4
286. Václav Dražan KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
286. Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE 1 4
286. Lukáš Filip SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 4
286. Jakub Hajný Shotokan karate club Louny CZE 1 4
286. Markos Hernandez Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
286. Jakub Hlach TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
286. Tadeáš Hokr Karate Horažďovice CZE 1 4
286. Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE 2 4
286. Hoan-Than Hung Fight Club České Budějovice CZE 1 4
286. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 4
286. David Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4

頁: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變