KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 11 4 6 496
2. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 8 1 1 276
3. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 7 1 264
4. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 1 3 1 210
5. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 4 2 1 180
6. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 5 1 2 4 156
7. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 4 132
8. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 2 128
8. Michal Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 4 1 128
10. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 124
10. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 2 1 1 124
12. Michal Kasal Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 2 2 1 122
13. Ondřej Havlíček KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 2 2 2 3 120
13. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 3 1 120
15. Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE 1 3 5 2 118
16. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 108
17. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 2 1 102
18. František Chudoba GRYF z.s. CZE 2 2 100
19. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 7 2 98
20. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 3 96
21. Lukáš Jelínek Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 1 3 2 92
22. Jakub Florek Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 1 1 90
23. Jakub Boublík Shotokan karate club Louny CZE 2 3 88
23. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 4 1 1 88
25. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 3 84
26. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 83
27. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 82
27. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 2 1 82
29. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 1 80
30. Michal Lysko GRYF z.s. CZE 1 4 1 77
31. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 76
31. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 3 1 2 1 76
33. Matyáš Bakrlík SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 1 74
34. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2 1 2 72
34. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 72
36. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE 3 1 1 70
37. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 66
38. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 64
38. Daniel Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 2 64
38. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 64
38. David Posolda Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 1 1 64
38. Leoš Vedral SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 2 64
43. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 62
43. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 1 1 62
45. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 1 60
45. Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 1 2 60
47. Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE 1 1 1 58
48. Přemysl Čarek Fight Club České Budějovice CZE 2 1 56
48. Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 56
48. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 1 56

頁: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變