KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
47. Michal Sládek CZE 2 2 24
47. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 1 2 24
47. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 24
54. Tomáš Dittrich Slavia TU Liberec CZE 1 1 20
54. Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE 1 1 20
54. Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 20
54. Martin Voldřich Karate České Budějovice CZE 1 2 1 20
58. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 1 1 18
58. Milan Novosád KK Lichnice CZE 1 18
60. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 16
60. Milan Janů Fight Club České Budějovice CZE 1 16
60. Daniel Jirásek KCK Team CZE 2 2 16
60. Stanislav Klíma Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 16
60. Matěj Štěpán Slavia TU Liberec CZE 1 1 16
60. Jakub Torák Slavia TU Liberec CZE 1 1 2 16
60. David Vilím Budó škola KK Písek CZE 2 1 16
67. Dominik Bandas Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 14
67. Martin Dobiáš KK Jeseník CZE 1 2 14
67. Filip Krišal Sokol Sadská CZE 2 1 14
67. Miroslav Prchal SKM Bílina CZE 1 1 14
71. Radek Belička SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 12
71. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 12
71. David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 12
71. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
71. Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 12
71. Lukáš Soudný CZE 1 1 12
71. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 1 12
71. Michal Zemek KK TJ Krupka CZE 1 12
79. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 2 11
79. Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 11
81. Ondřej Černý SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 2 10
81. Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 10
81. Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE 2 1 10
81. Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE 1 10
81. Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 10
86. Michal Beckovský SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 8
86. Lukáš Bernát Kabu Praha CZE 1 8
86. Vojtěch Černík Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 8
86. Jakub Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 8
86. Ondřej Dušek SKC Sokol Vamberk CZE 2 8
86. Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8
86. Jan Mikeska KK Jeseník CZE 1 8
86. Petr Mrkáček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
86. Martin Navrátil Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
86. Filip Novotný Karate Hlinsko CZE 1 1 8
86. Marek Obracaj Baník Havířov CZE 1 8
86. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
86. David Rotter KK Jeseník CZE 1 8
86. Jakub Schánilec Budó škola KK Písek CZE 1 8
86. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 8

頁: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2014
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變