KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Wakizashi Cup 2009 - 16.05.2009

全市 Nymburk
國家 Czech republic
主辦單位 Karate-do Sokol Nymburk
參賽者 280
金牌岗位上的俱乐部 47
国家对金牌的立场 1
評價 24-16-8-4-2


針對比賽品質的評價:
43.06%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 36x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Jan Sigler KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Klára Chvojková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Anna Gartnerová Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Jaňourová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Václav Schertler Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 Jonáš Frouz SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 team 女性 -11 年份
1. 形比賽 team 女性 -11 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -11 年份 SK Tommi CZE CZE
形比賽 team 男性 12-15 年份
1. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 12-15 年份 KK Kladno CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-15 年份 KK Kladno CZE CZE
形比賽 team 女性 12-15 年份
1. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 12-15 年份 SK Tommi CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-15 年份 KK Kladno CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Lukáš Bernát KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Kostrhon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Klíma Ippon KK Rakovník CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jiří Rivera TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Ducháč Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Petr Kopecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jan Vlček Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg David Müller KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Kateřina Hrabáková Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anna Drahoňovská KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Moravec TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Marek Gawlik KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Richard Marcin TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Vadym Potapenko Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Adam Zaiter KK Kladno CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kristýna Dvořáková KK Kladno CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Vladimír Vacek Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years +61kg
1. kumite male 16-17 years +61kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +61kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +61kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +61kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Šlechta USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Jan Paulík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Jonáš Frouz SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Petr Kocmánek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Pavel Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
對打比賽 女性 veterans OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
13.05.2018
05.05.2018
07.04.2018
24.03.2018
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017

 列印