KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Wakizashi Cup 2007 - 15.09.2007

全市 Nymburk
國家 Czech republic
主辦單位 Sokol Nymburk, StřČSKe
金牌岗位上的俱乐部 29
国家对金牌的立场 1
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
51.04%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 24x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Fedorová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Kůtová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Antonín Jenč KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Wohlrab KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Fialová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Alena Platilová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Anna Šťastná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jan Petrů Shotokan Karate Mělník CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 女性 Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 女性 Božena Pavlasová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Ludovít Blaho USK Slavia Liberec CZE CZE
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 team 女性 12-15 年份
1. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 12-15 年份 SK Tommi CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Amfora Praha CZE CZE
形比賽 team 男性 16-17 年份
1. 形比賽 team 男性 16-17 年份 Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Kostrhon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Lukáš Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Josef Kocman TJ KARATE Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Dominik Dulovec Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Antonín Jenč KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jakub Wohlrab KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Filip Doucek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Štěpán Vavruška Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Václav Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Petr Košař SC Komura Kladno CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Alex Cigvintsev SC Komura Kladno CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Robin Kudrač KC Žatec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Miroslav Novák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Veronika Traganová SC Komura Kladno CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Hana Hňoupková Masada Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Daněk TJ KARATE Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Daněk TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Jiří Semenec SC Komura Kladno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +70公斤 Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +70公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +70公斤 Václav Chalupa SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Simona Černá TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -65公斤 Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Petr Paulus TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Slávek Sahula KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Václav Chalupa SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 David Meduna KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Roman Jirák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Jan Moravec TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Mojmír Turek TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Matějka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Michal Beneš TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Matějka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Simona Černá TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Simona Černá TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Baník Příbram CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 KC Žatec CZE CZE

 列印