KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Shotokan Cup 2012 - 06.10.2012

全市 Choceň
國家 Czech republic
主辦單位 SKC Sokol Vamberk
參賽者 310
俱樂部 48
國家 4
金牌岗位上的俱乐部 44
国家对金牌的立场 4
評價 24-16-8-4-2


針對比賽品質的評價:
54.17%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 18x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. 形比賽 男性 -9 年份 Petr Lesák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Vojtěch Drobný SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Matěj Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Alexandr Stehlík SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Roman Le Trung SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Viktor Bražnik KK Topoľčany SVK SVK
2. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Vojtěch Drobný SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Darek Zieminský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Jakub Mišových KK Topoľčany SVK SVK
5. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Zdeněk Žák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. 形比賽 男性 10-11 年份 David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Vladimír Ekart Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Jiří Matoulek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Matěj Štěpán SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 女性 -9 年份 Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Johanka Kynclová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Lucia Šišoláková Arkádia Galanta SVK SVK
2. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Vanda Gregoríková KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Laura Péteriová Arkádia Galanta SVK SVK
5. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Alexandra Kančiová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Karolína Stillerová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Ekart Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 形比賽 男性 Martin Trávník Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
2. 形比賽 女性 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 形比賽 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Michal Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Nikolas Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Ondřej Šmída SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Jan Kaška SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Vojtěch Mazák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Matyáš Baláš Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Viktor Bražnik KK Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Matěj Sádovský KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Adam Hošák SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Patrik Štěpánek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 OPEN Loren Domba Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 OPEN Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 OPEN Marián Bydžovský TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 OPEN Matěj Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Lukáš Váňa Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Loren Domba Lav Pula CRO CRO
對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Filip Kovařík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Marián Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Adam Svatoš SŠKS Pardubice CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 František Chudoba SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Filip Lněnička KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Ondřej Jakubec SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucia Šišoláková Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Laura Péteriová Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 OPEN
1. 組み手 女性 7-9 年 OPEN Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 OPEN Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nikola Mlýnková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Karolína Jasanská KARATEDO Němčice CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Patrik Tran SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jindřich Stiller TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Matěj Černý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vítězslav Marek KASR ŽAMBERK CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Vojtěch Laurin USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Volodymyr Vaynahy USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dominik Šamko Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Čeřovský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Karolína Stillerová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Kopalová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kateřina Tulisová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Fürbacher Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jiří Uherko SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Lovepreet Singh Martial Arts club New Delhi IND IND
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Andreas Bittera Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Jana Knoblochová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Oliver Peknik Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Peter Pauliny KK Revúca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
29.09.2018
02.06.2018

 列印