KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Shotokan Cup 2007 - 06.10.2007

全市 Rychnov nad Kněžnou
國家 Czech republic
主辦單位 SKC Sokol Vamberk
金牌岗位上的俱乐部 35
国家对金牌的立场 5
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
53.33%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 45x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. 形比賽 男性 -11 年份 Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
3. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Petra Latíková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Jana Tošnarová Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 Josef Šedivý SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 Karel Krásný SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Maciej Sternik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Ladislav Lux Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Adam Szyrner UKS Shodan Zduny POL POL
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Blažek KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Daniel Hess KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Martin Mlejnek Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Weronika Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Jennifer Martinčić Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aleksandra Kus UKS Shodan Zduny POL POL
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Jessica Batbajarová Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Dominik Petr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Martin Kaplan Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Milosz Poczta UKS Shodan Zduny POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Miloslav Hladík Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Jelena Stijepić Lav Pula CRO CRO
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Kacper Zawada Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Vladislav Hetflejš Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Dariusz Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Oskar Zoladzijewski Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Sternik Bartosz Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jiří Vávra SK Predátor Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Jagoda Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Marcelina Mazajczyk UKS Shodan Zduny POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Jana Kovaříková KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Robert Zilizi Arkádia Galanta SVK SVK
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Andrzej Domanski KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Artur Trubicki Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Lucia Motlová Chotěboř CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Michal Chmelař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 František Doleček Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 David Mikeš MSK Sokol Vysoké Mýto CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Záleský st. Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Eliška Oravcová T.J. Sokol Pardubice I. CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKBU Trutnov CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Arkádia Galanta (SVK) SVK SVK
2. 對打比賽 team 男性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 SKBU Trutnov CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 SKBU Trutnov CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 Sokol Pardubice CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
03.10.2020
12.10.2019
29.09.2018
30.09.2017
17.09.2016
26.09.2015
27.09.2014

 列印