KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Ostrava Grand Prix 2008 - 25.10.2008

全市 Ostrava
國家 Czech republic
主辦單位 VSK VŠB-TU Ostrava, Karate Tygr Shotokan
參賽者 431
金牌岗位上的俱乐部 55
国家对金牌的立场 5
評價 24-16-8-4-2


針對比賽品質的評價:
52.63%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 38x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Dawid Tarnawa KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Adam Pleva Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Lukáš Magdon Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Wojciech Woźnica KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Filip Ozogány KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Martin Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
7. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Martyna Pączek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Tereza Hanzlíková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Justyna Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Lenka Habánková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Anetta Kašprišinová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 形比賽 女性 -12 年份 Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
5. 形比賽 女性 -12 年份 Katarína Kuricová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 形比賽 女性 -12 年份 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Babic Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Michael Novotný SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Olejník Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Alžběta Ovečková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kadlečíková Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Mateusz Cymbalista LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Denis Lempart LKS Zarzewie Prudnik POL POL
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Katarzyna Dubel Poland POL POL
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Angelika Wojtaszek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Retková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Milan Vévoda DDM Valašské Meziříčí CZE CZE
7. 形比賽 男性 Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
7. 形比賽 女性 Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 SK Tommi CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
形比賽 team 女性 16-17 年份
1. 形比賽 team 女性 16-17 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形比賽 team 女性 16-17 年份 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
2. 形比賽 team 男性 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Peter Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Filip Kalok SK Slavia Orlová CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Roman Paraňa Shihan Poprad SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Richard Musil KK Žilina SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matúš Nosál KK Žilina SVK SVK
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Zsolt Varga Hungary HUN HUN
2. kumite male -11 years -41kg Levente Lévai Hungary HUN HUN
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Andrej Vrškový KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Košutek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Dávid Pozderka Hungary HUN HUN
2. kumite male -11 years +41kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Dariusz Ochman UKS Wojownik Bestwina POL POL
5. kumite male -11 years +41kg Ondřej Tomko Shotokan karate club Louny CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Natália Holbová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Karolína Kollárová Shihan Poprad SVK SVK
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dominika Madánová KK Žilina SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Bako KK Nováky SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Rastislav Štyriak Slovakia SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Martin Brezáni KK Žilina SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Ján Hudec Slovakia SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Dawid Pietrzak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Adrian Ochman UKS Wojownik Bestwina POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Bence Szekeres KAI SEI HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jimmy Čonka Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 David Kučera Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Vít Říhošek Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Martin Jurkovič Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Brlej KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Veronika Kadlečíková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Sarolta Simor KAI SEI HUN HUN
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Sandra Suralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Silvia Škopcová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Karolína Kavalierová KK Žilina SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Orjabincová Shihan Poprad SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Thanh Tung Nguyen KAI SEI HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Plachý KK Nováky SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Mateusz Cymbalista LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Mateusz Adamiecki Poland POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Procházka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Mateusz Pysz KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Roman Liebl Karate Klub Zvolen SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Angelika Wojtaszek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Katarzyna Dubel Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Katarzyna Meleszko LKS Zarzewie Prudnik POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Bukovinová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Libor Tesařík Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
2. kumite male 16-17 years -68kg Martin Kršiak Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Martin Kuric DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Škorpík SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Alexander Kern Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
2. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Kuchár Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Vladimír Švec ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Filip Jenča Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Daniel Štamko Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Štefan Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Zsolt Gardonyi KAI SEI HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Moravec TJ KARATE Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Jindřich Ibl Shotokan karate club Louny CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Fiala Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
5. 對打比賽 男性 OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Magdaléna Scheryová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Tatiana Baková Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
25.01.2020
20.01.2020-21.01.2020
23.11.2019
12.10.2019
15.06.2019
02.03.2019
01.12.2018

 列印