KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

North Bohemia 2006 - 04.11.2006

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SKR SU Ústí nad Labem
參賽者 374
金牌岗位上的俱乐部 32
国家对金牌的立场 3
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
35.00%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 15x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 John Novotny Wernigeröder GER GER
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Claudia Werner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Joachim Füssinger Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Peter Dermek Hanko Kai Senica SVK SVK
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Florian Götz Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形比賽 男性 Patrick Lurz Bayerischer Karate Bund GER GER
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 女性 Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Thomas Peters Wernigeröder GER GER
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Alois Lausman Tonakai Litvínov CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Lukáš Junek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Nikolai Pourraki Bayerischer Karate Bund GER GER
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Lukáš Zajan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 David Vargas Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Pavel Kugler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Vít ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Joachim Füssinger Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Christian Kraus Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Oliver Michel Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Sven Weber Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Lisa Rössner Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Zdena Slezáková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Tereza Lechermayerová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Johanna Sedelmaier Bayerischer Karate Bund GER GER
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Miroslav Štefan KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Roman Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Roman Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Karate Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 Karate Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Karate Vision CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
14.10.2017
15.10.2016
17.10.2015
11.10.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
North Bohemia 2011 05.11.2011

 列印