KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Italian Grand Prix 2006 - EGP (Venice Cup) - 02.12.2006 - 03.12.2006

全市 Benátky
國家 Italy
參賽者 1181
金牌岗位上的俱乐部 58
国家对金牌的立场 19
評價 24-16-8-4-2


針對比賽品質的評價:
59.29%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 35x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 11-12 年份
1. 形比賽 男性 11-12 年份 Dirk Hesse KV Niedersachsen GER GER
2. 形比賽 男性 11-12 年份 Iustin Pricop Phil Center ROM ROM
3. 形比賽 男性 11-12 年份 Julien Custinne Champions Club BEL BEL
3. 形比賽 男性 11-12 年份 Diego Puggioni Karate Advanced Pordenone ITA ITA
形比賽 女性 11-12 年份
1. 形比賽 女性 11-12 年份 Aimee Sell England ENG ENG
2. 形比賽 女性 11-12 年份 Oceane da Costa Luxemburg LUX LUX
3. 形比賽 女性 11-12 年份 Magdalena Ivanova Bulgaria BUL BUL
3. 形比賽 女性 11-12 年份 Nadia Youmour Champions Club BEL BEL
形比賽 男性 13-14 年份
1. 形比賽 男性 13-14 年份 Alex Sell Shuhari Kai ENG ENG
2. 形比賽 男性 13-14 年份 Maik Hinterthur Germany GER GER
3. 形比賽 男性 13-14 年份 Mattia Busato Italy ITA ITA
3. 形比賽 男性 13-14 年份 George Mole Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
形比賽 女性 13-14 年份
1. 形比賽 女性 13-14 年份 Federica Bellazzo Italy ITA ITA
2. 形比賽 女性 13-14 年份 Christina Schuster K.T.V. Karate Kapfenberg AUT AUT
3. 形比賽 女性 13-14 年份 Abby Davidson Northwest Karate England ENG ENG
3. 形比賽 女性 13-14 年份 Hannah Laidlaw Northwest Karate England ENG ENG
形比賽 男性 cadets 15-17 年份 (shotokan)
1. 形比賽 男性 cadets 15-17 年份 (shotokan) Kristian Agsten Germany GER GER
2. 形比賽 男性 cadets 15-17 年份 (shotokan) Florian Genau Germany GER GER
3. 形比賽 男性 cadets 15-17 年份 (shotokan) Rudolf Schleiermamacher KV Niedersachsen GER GER
3. 形比賽 男性 cadets 15-17 年份 (shotokan) Tomislav Stolar KK Samobor Anindol CRO CRO
形比賽 男性 cadets 15-17 年份 (goju,shito,wado)
1. 形比賽 男性 cadets 15-17 年份 (goju,shito,wado) Gareth Hains Great Britain ENG ENG
2. 形比賽 男性 cadets 15-17 年份 (goju,shito,wado) Pierre Grifnée Belgium BEL BEL
3. 形比賽 男性 cadets 15-17 年份 (goju,shito,wado) Jordan Aisbett Kaizen Central ENG ENG
3. 形比賽 男性 cadets 15-17 年份 (goju,shito,wado) Michael Burke Kaizen Central ENG ENG
形比賽 女性 cadets 15-17 年份 (shotokan)
1. 形比賽 女性 cadets 15-17 年份 (shotokan) Stephanie Otten Belgium BEL BEL
2. 形比賽 女性 cadets 15-17 年份 (shotokan) Luisa Ziemer KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形比賽 女性 cadets 15-17 年份 (shotokan) Adriana Boga Romania ROM ROM
3. 形比賽 女性 cadets 15-17 年份 (shotokan) Sasa Stafancis Slovenia SLO SLO
形比賽 女性 cadets 15-17 年份 (goju,shito,wado)
1. 形比賽 女性 cadets 15-17 年份 (goju,shito,wado) Ashleigh Kenny Northwest Karate England ENG ENG
2. 形比賽 女性 cadets 15-17 年份 (goju,shito,wado) Lisa Martin KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形比賽 女性 cadets 15-17 年份 (goju,shito,wado) Laura Harding Northwest Karate England ENG ENG
3. 形比賽 女性 cadets 15-17 年份 (goju,shito,wado) Nathalie Sousa Netherlands NED NED
形比賽 男性 Shotokan
1. 形比賽 男性 Shotokan Benjamin Wolf KD Lich GER GER
2. 形比賽 男性 Shotokan Serdar Oksuz KV Niedersachsen GER GER
3. 形比賽 男性 Shotokan Dorijan Naletina Croatia CRO CRO
3. 形比賽 男性 Shotokan Dennis Warner KV Niedersachsen GER GER
形比賽 男性 (goju,shito,wado)
1. 形比賽 男性 (goju,shito,wado) Turk Kiziltoprak KV Niedersachsen GER GER
2. 形比賽 男性 (goju,shito,wado) Matteo Budelli Karate Umbria ITA ITA
3. 形比賽 男性 (goju,shito,wado) Matteo Benedetti Jitakyoei Gorgo ITA ITA
3. 形比賽 男性 (goju,shito,wado) Rossano Rubicondi Karate Umbria ITA ITA
形比賽 女性 Shotokan
1. 形比賽 女性 Shotokan Sayra Aarts Netherlands NED NED
2. 形比賽 女性 Shotokan Špela Muha Slovenia SLO SLO
3. 形比賽 女性 Shotokan Jasmina Hodzic Slovenia SLO SLO
3. 形比賽 女性 Shotokan Giada Sostenio ASI Karate Veneto ITA ITA
形比賽 女性 (goju,shito,wado)
1. 形比賽 女性 (goju,shito,wado) Cheryl Hart Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
2. 形比賽 女性 (goju,shito,wado) Lauren Adams Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
3. 形比賽 女性 (goju,shito,wado) Anouch Bletterman Netherlands NED NED
3. 形比賽 女性 (goju,shito,wado) Eva Thajer Austria AUT AUT
對打比賽 男性 11-12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 11-12 年份 -40公斤 Iustin Pricop Phil Center ROM ROM
2. 對打比賽 男性 11-12 年份 -40公斤 Matteo Zecchin ASI Karate Veneto ITA ITA
3. 對打比賽 男性 11-12 年份 -40公斤 Arturs Keiselis Samuraj Madona LAT LAT
3. 對打比賽 男性 11-12 年份 -40公斤 Seryozha Sargsyan Shorin-Ryu ARM ARM
對打比賽 男性 11-12 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 11-12 年份 -45公斤 Lyubomir Spasov Bulgaria BUL BUL
2. 對打比賽 男性 11-12 年份 -45公斤 Gianluca Pedron Karate Project Borgoricco ITA ITA
3. 對打比賽 男性 11-12 年份 -45公斤 Mitko Mittev Bulgaria BUL BUL
3. 對打比賽 男性 11-12 年份 -45公斤 Stefano Talpo Oyama Polesano ITA ITA
對打比賽 男性 11-12 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 11-12 年份 -50公斤 Martin Sperotto Scaligera Bussolengo ITA ITA
2. 對打比賽 男性 11-12 年份 -50公斤 Mattia Pavoni Nippon Club Palazzolo ITA ITA
3. 對打比賽 男性 11-12 年份 -50公斤 Maycol Adami Scaligera Bussolengo ITA ITA
3. 對打比賽 男性 11-12 年份 -50公斤 Razvan Barbu Italo Bucaresti ROM ROM
對打比賽 男性 11-12 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 11-12 年份 -60公斤 Tudor Scheul Italo Bucaresti ROM ROM
2. 對打比賽 男性 11-12 年份 -60公斤 Razvan Stere Italo Bucaresti ROM ROM
3. 對打比賽 男性 11-12 年份 -60公斤 Manuel Fasch Austria AUT AUT
3. 對打比賽 男性 11-12 年份 -60公斤 Milan Mirkovic Karate Project Maerne ITA ITA
對打比賽 女性 11-12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 11-12 年份 -40公斤 Heidi Jay EKKA Caribbean ENG ENG
2. 對打比賽 女性 11-12 年份 -40公斤 Chloe Cooper England ENG ENG
3. 對打比賽 女性 11-12 年份 -40公斤 Martina Bacchin Karate Project Noale ITA ITA
3. 對打比賽 女性 11-12 年份 -40公斤 Nadia Youmour Champions Club BEL BEL
對打比賽 女性 11-12 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 11-12 年份 -50公斤 Angelica Cervesato Italy ITA ITA
2. 對打比賽 女性 11-12 年份 -50公斤 Mariangela Sollo Funakoshi Club La Spezia ITA ITA
3. 對打比賽 女性 11-12 年份 -50公斤 Jessica Moody Great Britain ENG ENG
3. 對打比賽 女性 11-12 年份 -50公斤 Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
對打比賽 女性 11-12 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 11-12 年份 -60公斤 Chiara Zuanon Italy ITA ITA
2. 對打比賽 女性 11-12 年份 -60公斤 Beatrice Libralato Karate Project Borgoricco ITA ITA
3. 對打比賽 女性 11-12 年份 -60公斤 Caitlin Morton Sakai SCO SCO
3. 對打比賽 女性 11-12 年份 -60公斤 Ingrid Toffin Italo Bucaresti ROM ROM
對打比賽 男性 13-14 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 13-14 年份 -45公斤 Ryan Jay EKKA Caribbean ENG ENG
2. 對打比賽 男性 13-14 年份 -45公斤 Armins Lutkevics Milons LAT LAT
3. 對打比賽 男性 13-14 年份 -45公斤 Alexandru Costin Baroiu Romania ROM ROM
3. 對打比賽 男性 13-14 年份 -45公斤 Lesley Zut Netherlands NED NED
對打比賽 男性 13-14 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 13-14 年份 -50公斤 Garrick Eastwood Shindo Kai ENG ENG
2. 對打比賽 男性 13-14 年份 -50公斤 Mattia Busato Italy ITA ITA
3. 對打比賽 男性 13-14 年份 -50公斤 Renato Brković KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 對打比賽 男性 13-14 年份 -50公斤 Gianluca Niero ASI Karate Veneto ITA ITA
對打比賽 男性 13-14 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 13-14 年份 -55公斤 Sahied Azami Hamburger Karate Verband GER GER
2. 對打比賽 男性 13-14 年份 -55公斤 Momchil Kratev Bulgaria BUL BUL
3. 對打比賽 男性 13-14 年份 -55公斤 Francesco Ceraolo Ninja Club Monsummano ITA ITA
3. 對打比賽 男性 13-14 年份 -55公斤 Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
對打比賽 男性 13-14 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 13-14 年份 -65公斤 Alex Sell Shuhari Kai ENG ENG
2. 對打比賽 男性 13-14 年份 -65公斤 Max Kottmann KV Baden Württemberg GER GER
3. 對打比賽 男性 13-14 年份 -65公斤 Adrian Dudkiewicz Hamburger Karate Verband GER GER
3. 對打比賽 男性 13-14 年份 -65公斤 Luigi Fardin ASI Karate Veneto ITA ITA
對打比賽 男性 13-14 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 13-14 年份 -80公斤 Massimiliano Brugnolaro ASI Karate Veneto ITA ITA
2. 對打比賽 男性 13-14 年份 -80公斤 Damiano Gatto ASI Karate Veneto ITA ITA
3. 對打比賽 男性 13-14 年份 -80公斤 Guillaume Dubois Karate Club Differdange Luxemburg LUX LUX
對打比賽 女性 13-14 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 13-14 年份 -45公斤 Cristina Denk KV Niedersachsen GER GER
2. 對打比賽 女性 13-14 年份 -45公斤 Irene Prando Nippon Club Palazzolo ITA ITA
3. 對打比賽 女性 13-14 年份 -45公斤 Shirley De Bondt Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 13-14 年份 -45公斤 Francesca Gogot Italo Bucaresti ROM ROM
對打比賽 女性 13-14 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 13-14 年份 -55公斤 Adriana Ganeva Bulgaria BUL BUL
2. 對打比賽 女性 13-14 年份 -55公斤 Iole Prando Nippon Club Palazzolo ITA ITA
3. 對打比賽 女性 13-14 年份 -55公斤 Louise Oldeman Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 13-14 年份 -55公斤 Sharon Van Gent Netherlands NED NED
對打比賽 女性 13-14 年份 -65公斤
1. 對打比賽 女性 13-14 年份 -65公斤 Christina Schuster K.T.V. Karate Kapfenberg AUT AUT
2. 對打比賽 女性 13-14 年份 -65公斤 Kathy Melsen Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 13-14 年份 -65公斤 Deniza Pantaleeva Bulgaria BUL BUL
3. 對打比賽 女性 13-14 年份 -65公斤 Vicky Warren EKKA Caribbean ENG ENG
對打比賽 男性 15-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 -55公斤 Kalvis Kalnins Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 -55公斤 Martin Heede Norway NOR NOR
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -55公斤 Raphael Piras Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -55公斤 Catalin Zaharia Romania ROM ROM
對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Falk Kelbassa Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Kim-Nhat Pham Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Scott Wilson Sakai SCO SCO
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Gilles Youmour Champions Club BEL BEL
對打比賽 男性 15-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 -65公斤 Noah Bitsch Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 -65公斤 Arturs Lutkevics Milons LAT LAT
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -65公斤 Bob Feidt Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -65公斤 Fabian Kohler KV Baden Württemberg GER GER
對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Michael Porada Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Nikola Šoič Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Wladislaw Gumarow Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Alberto Vardiero ASI Karate Veneto ITA ITA
對打比賽 男性 15-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 -75公斤 Denis Fechner Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 -75公斤 Jak Vlad Radel Romania ROM ROM
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -75公斤 Ismail Buric Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -75公斤 Dylan de Weerd Netherlands NED NED
對打比賽 男性 15-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 +75公斤 Jonathan Horne Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 +75公斤 Umut Ince Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 +75公斤 Mihaita Safta Romania ROM ROM
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 +75公斤 Sorin Vessa Romania ROM ROM
對打比賽 女性 15-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 15-17 年份 -51公斤 Desireé Christiansen Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 15-17 年份 -51公斤 Linda Hagen Germany GER GER
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 -51公斤 Laura Harding Northwest Karate England ENG ENG
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 -51公斤 Caroline Werner Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤 Lory De Cillia Luxemburg LUX LUX
2. 對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤 Viktória Semaníková CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤 Laura Bustian KV Brandenburg GER GER
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤 Ana Lenard Croatia CRO CRO
對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤 Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤 Giulia Bernardi ASI Karate Veneto ITA ITA
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤 Hanina Berrouba Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤 Laura Wood Finland FIN FIN
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Fabian Kunze Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Stephan Rewohl Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Emil Iancu Romania ROM ROM
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Kenny Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Christian Grüner Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 -65公斤 Ruslan Sadikov Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Julien Baptiste France FRA FRA
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Azdin Rghioui France FRA FRA
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Benjamin Bäcker Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Jakob Schultz Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Romain Alloux France FRA FRA
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Traian Gheorghita Iancu Romania ROM ROM
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 René Smaal Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Alexejes Zuromskis Milons LAT LAT
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Espen Skreting Norway NOR NOR
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Nicoloz Tsurtsumia KDNW Siegburg GER GER
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Yohann Narrou France FRA FRA
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Mehmet Zumberi Hamburger Karate Verband GER GER
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Adrien Gautier France FRA FRA
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Marian Daniel Iancu Romania ROM ROM
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Lars Berrum Norway NOR NOR
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Mitchell de Weerd Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Enrico Höhne Germany GER GER
對打比賽 女性 -53公斤
1. 對打比賽 女性 -53公斤 Stefania Sandu Romania ROM ROM
2. 對打比賽 女性 -53公斤 Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -53公斤 Ramona Peagu Romania ROM ROM
3. 對打比賽 女性 -53公斤 Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Claudia Nitu Romania ROM ROM
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Céline Leon KC Wallonie BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Maddalena Musolino ASI Karate Veneto ITA ITA
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Corina Popescu Romania ROM ROM
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Alexandrina Mirea Romania ROM ROM
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Lene Vrijsen Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Petra Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Sabrina Wrann Austria AUT AUT
對打比賽 team 男性 11-12 年份
1. 對打比賽 team 男性 11-12 年份 Nippon Club Palazzolo ITA ITA
2. 對打比賽 team 男性 11-12 年份 Karate Project Borgoricco ITA ITA
3. 對打比賽 team 男性 11-12 年份 Italo Bucaresti ROM ROM
3. 對打比賽 team 男性 11-12 年份 Italo Bucaresti ROM ROM
對打比賽 team 女性 11-12 年份
1. 對打比賽 team 女性 11-12 年份 Karate Project Borgoricco ITA ITA
2. 對打比賽 team 女性 11-12 年份 EKKA Caribbean (ENG) ENG ENG
3. 對打比賽 team 女性 11-12 年份 Karate Tombolo ITA ITA
3. 對打比賽 team 女性 11-12 年份 Regonal Karate ENG ENG
對打比賽 team 男性 13-14 年份
1. 對打比賽 team 男性 13-14 年份 Italo Bucaresti ROM ROM
2. 對打比賽 team 男性 13-14 年份 Italo Bucaresti ROM ROM
3. 對打比賽 team 男性 13-14 年份 EKKA Caribbean (ENG) ENG ENG
3. 對打比賽 team 男性 13-14 年份 Italo Bucaresti ROM ROM
對打比賽 team 女性 13-14 年份
1. 對打比賽 team 女性 13-14 年份 Hamburger Karate Verband GER GER
2. 對打比賽 team 女性 13-14 年份 ASI Karate Veneto (ITA) ITA ITA
3. 對打比賽 team 女性 13-14 年份 Regonal Karate ENG ENG
3. 對打比賽 team 女性 13-14 年份 Bulgaria BUL BUL
對打比賽 team 男性 15-17 let
1. 對打比賽 team 男性 15-17 let Germany GER GER
2. 對打比賽 team 男性 15-17 let ASI Karate Veneto (ITA) ITA ITA
3. 對打比賽 team 男性 15-17 let Romania ROM ROM
3. 對打比賽 team 男性 15-17 let Slovenia SLO SLO
對打比賽 team 女性 15-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 15-17 年份 ASI Karate Veneto (ITA) ITA ITA
2. 對打比賽 team 女性 15-17 年份 Romania ROM ROM
3. 對打比賽 team 女性 15-17 年份 Finland FIN FIN
3. 對打比賽 team 女性 15-17 年份 Bushido Waltershausen GER GER
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 France FRA FRA
2. 對打比賽 team 男性 Germany GER GER
3. 對打比賽 team 男性 Norway NOR NOR
3. 對打比賽 team 男性 Romania ROM ROM
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 France FRA FRA
2. 對打比賽 team 女性 Romania ROM ROM
3. 對打比賽 team 女性 ASI Karate Veneto (ITA) ITA ITA
3. 對打比賽 team 女性 Slovenia SLO SLO

相關的比賽:

比賽 日期
Italian Grand Prix 2007 (Venice Cup) 30.11.2007-02.12.2007
Belgium Grand Prix 2007 04.11.2007
Czech Grand Prix 2007 29.09.2007-30.09.2007
Austrian Grand Prix 2007 21.04.2007-22.04.2007
Irish Grand Prix 2007 31.03.2007-01.04.2007
British Grand Prix 2007 20.01.2007-21.01.2007
Belgium Grand Prix 2006 05.11.2006

 列印