KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Irish Grand Prix 2007 - 31.03.2007 - 01.04.2007

全市 Dublin
國家 Ireland
主辦單位 ONAKAI
金牌岗位上的俱乐部 52
国家对金牌的立场 15
評價 24-16-8-4-2


針對比賽品質的評價:
58.82%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 51x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Julien Custinne Champions Club BEL BEL
2. 形比賽 男性 -11 年份 Lindon Hamer Sale Dojo) ENG ENG
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. 形比賽 男性 -11 年份 Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Natalie Payne England ENG ENG
2. 形比賽 女性 -12 年份 Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG ENG
3. 形比賽 女性 -12 年份 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形比賽 女性 -12 年份 Aimee Sell England ENG ENG
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Mark Hansford Ishinryu Rainham ENG ENG
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Ryan Correya Shikon ENG ENG
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Oliver Briggs Shikon ENG ENG
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Alex Rigg Sale Dojo) ENG ENG
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Charlene Oakes Sale Dojo) ENG ENG
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Chloe Duncan Kaizen Central ENG ENG
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Emma Condren ONAKAI IRE IRE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Joanne Mcleod Meadowbank SCO SCO
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Alexander Gardner England ENG ENG
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Jack Lloyd Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Michael Burke Kaizen Central ENG ENG
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Conor Lynn RSK Roding ENG ENG
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Emma Lucraft Ishinryu Barking ENG ENG
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Lisa Martin KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Alice Goudie England ENG ENG
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Reece Taylor Hanko Ryu ENG ENG
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Gareth Hains Great Britain ENG ENG
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jordan Aisbett Kaizen Central ENG ENG
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Mitch Scotcher Ishinryu Rainham ENG ENG
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Luisa Ziemer KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Ashleigh Kenny Sale Dojo) ENG ENG
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Carol Duffy Newry Karate IRE IRE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Sinead Kennedy WSKF IRE IRE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 John Gardiner Ishinryu Upminster ENG ENG
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Alexander Egeberg Nykobing DEN DEN
3. 形比賽 男性 18-20 年份 David Plested Shikon ENG ENG
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Sean Towey Sale Dojo) ENG ENG
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Lauren Adams Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Lauren Shelbourne England ENG ENG
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Samantha Cannon England BEL BEL
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Kimberley Hughes Great Britain ENG ENG
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 John Gardiner Ishinryu Upminster ENG ENG
2. 形比賽 男性 Alexander Egeberg Nykobing DEN DEN
3. 形比賽 男性 Jon Berry Kaizen Central ENG ENG
3. 形比賽 男性 Ahmed Saleem Kokusai SCO SCO
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Samantha Cannon England BEL BEL
2. 形比賽 女性 Alexandra Carter United English Karate Federation ENG ENG
3. 形比賽 女性 Lauren Adams Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
3. 形比賽 女性 Cheryl Hart Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
形比賽 team 男性 -15 年份
1. 形比賽 team 男性 -15 年份 Yamaguchi Goju-Kai (ENG) ENG ENG
2. 形比賽 team 男性 -15 年份 Shikon (ENG) ENG ENG
形比賽 team mix
1. 形比賽 team mix Kaizen Central (ENG) ENG ENG
2. 形比賽 team mix Yamaguchi Goju-Kai (ENG) ENG ENG
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lindon Hamer Sale Dojo) ENG ENG
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Rihards Grube Tukuma Karate Club LAT LAT
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Dale Wishart Meadowbank SCO SCO
對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Julien Custinne Champions Club BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Adam Carrigan-Smith Shikon ENG ENG
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Michael Hall Sale Dojo) ENG ENG
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Hannah Moody Great Britain ENG ENG
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Natalie Payne England ENG ENG
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Carly Walington RSK Roding ENG ENG
對打比賽 女性 -12 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -45公斤 Kaylee Zwakhalen Netherlands NED NED
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -45公斤 Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG ENG
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -45公斤 Caitlin Gulland Meadowbank SCO SCO
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 J. Brown Ken Bu Kan ENG ENG
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Alex Rigg Sale Dojo) ENG ENG
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ryan Correya Shikon ENG ENG
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Aaron McLoughlan Ireland IRE IRE
對打比賽 男性 12-13 年份 +45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +45公斤 Marciano Dekker Karate Club Alken NED NED
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +45公斤 Joshua Fish Kentai Karate ENG ENG
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +45公斤 Josh Gagon Sale Dojo) ENG ENG
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +45公斤 Jamie Marsh Shikon ENG ENG
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Rachel Gourlay Scotland SCO SCO
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Rhian Jones Jishin Karate WAL WAL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Charlene Oakes Sale Dojo) ENG ENG
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Heidi Jay EKKA Caribbean ENG ENG
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Joanne Mcleod Meadowbank SCO SCO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Jessica Moody Great Britain ENG ENG
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Philippa Morris EKKA Caribbean ENG ENG
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Saria Joseph Kaizen Central ENG ENG
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Laura Wheeler Kaizen Central ENG ENG
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Iona Frost Meadowbank SCO SCO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kimberley Wighert Sportacademie Nauwelaerts de Agé NED NED
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Gavin Bailey England ENG ENG
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Brien Meehan ONAKAI IRE IRE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Ashley Watkins Jishin Karate WAL WAL
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Lloyd Anderson Shikon ENG ENG
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 John Barbour Newcastle KC NIR NIR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Joshua Blackmore Jishin Karate WAL WAL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 James McFadden Strabane IRE IRE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Alex Sell Shuhari Kai ENG ENG
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michael Burke Kaizen Central ENG ENG
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Danny Wolstencroft Sale Dojo) ENG ENG
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Mike Bjerregaard Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Alistair Gourlay Meadowbank SCO SCO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Joshua Caswell ONAKAI IRE IRE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Andreas Mead Ishinryu Barking ENG ENG
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Robert Steadman RSK Roding ENG ENG
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Shaun Jones Shikon ENG ENG
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Raymond Gilloway Strabane IRE IRE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Yannick Charle Karate Club Differdange Luxemburg LUX LUX
對打比賽 女性 14-15 年份 -48公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -48公斤 Sinead Costeloe ASK IRE IRE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -48公斤 Emma Lucraft Ishinryu Barking ENG ENG
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -48公斤 Laura Slevin Kokusai SCO SCO
對打比賽 女性 14-15 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -53公斤 Alice Goudie England ENG ENG
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -53公斤 Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -53公斤 Shirley De Bondt Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -53公斤 Sophie Richardson Ishinryu Rainham ENG ENG
對打比賽 女性 14-15 年份 -59公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -59公斤 Hayley Bremner RSK Roding ENG ENG
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -59公斤 Jenna Montgomerie All Styles SCO SCO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -59公斤 Shauna Carroll Shikon ENG ENG
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -59公斤 Georgina Smart RSK Roding ENG ENG
對打比賽 女性 14-15 年份 +59公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +59公斤 Whitney Rose Kaizen Central ENG ENG
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +59公斤 Laura Parkes Sale Dojo) ENG ENG
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +59公斤 Larissa Heath Great Britain ENG ENG
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +59公斤 Ffion Morgan Jishin Karate WAL WAL
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Lukáš Kučerák Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Eric Jonck Sportacademie Nauwelaerts de Agé NED NED
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Alex Little Ken Bu Kan ENG ENG
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Mark Mulholland ONAKAI IRE IRE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Phillip Condren ONAKAI IRE IRE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Raphael Petersen Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Mark Carolan ONAKAI IRE IRE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Mathew Drury Shikon ENG ENG
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Dan Brown Shikon ENG ENG
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Joshua Kirk Bujin ENG ENG
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Hudayfa Gefori BKO ENG ENG
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Emil Kotasek SKIF Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Matiss Cirullis Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 John Hannaway ONAKAI IRE IRE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jason Marquis Shikon ENG ENG
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Dylan de Weerd Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Josh Kirwan RSK Roding ENG ENG
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Gareth Dunkerley Bujin ENG ENG
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Cheyne Phillips The Dojo ENG ENG
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Siobhan Hayes Shindo Kai ENG ENG
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Lindsey Turnbull Shikon ENG ENG
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Carol Duffy Newry Karate IRE IRE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Kataryna Walecka Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Christelle Bofferding Karate Club Differdange Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Lorraine Williams Carracastle IRE IRE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Samantha Beezley RSK Roding ENG ENG
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Bahija Berrouba Sportacademie Nauwelaerts de Agé NED NED
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Hanina Berrouba Sportacademie Nauwelaerts de Agé NED NED
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Robert Scott Jishin Karate WAL WAL
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 David Plested Shikon ENG ENG
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 James McMenamain Strabane IRE IRE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Lee Willis Shikon ENG ENG
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Steven Rooney Sakai SCO SCO
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Rhys Jones Great Britain WAL WAL
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Tom Canham EKKA Caribbean ENG ENG
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Nicki Lefevre Ishoj Karate DEN DEN
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Michael Murray All Styles SCO SCO
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Noureddine Bouloum Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Daniel Cuthbert Shikon ENG ENG
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Craig Moffat Sakai SCO SCO
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jamie Wishart Meadowbank SCO SCO
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Thomas Elsgaard Ishoj Karate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Paul Wolstencroft Sale Dojo) ENG ENG
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Mark Bradley Sale Dojo) ENG ENG
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Glen Mundell Meadowbank SCO SCO
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Michael Roche RSK Roding ENG ENG
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Philip Carlsen SKIF Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Marc Schaack Karate Club Differdange Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Gordon Smith Collon Karate IRE IRE
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Gemma John Jishin Karate WAL WAL
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Jenna Shilston England ENG ENG
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Lauren Campbell ONAKAI IRE IRE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Kerry Gunn Kaizen Central ENG ENG
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Lauren Adams Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ami Carrigan-Smith Shikon ENG ENG
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Kylie Marks Kaizen Central ENG ENG
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Sorcha McCorry ONAKAI IRE IRE
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Steven Rooney Sakai SCO SCO
2. 對打比賽 男性 -65公斤 Rhys Jones Great Britain WAL WAL
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Ferhat Akbulut Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Nicki Lefevre Ishoj Karate DEN DEN
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Collin Heath Higashi ENG ENG
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Mark Sheridan ONAKAI IRE IRE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 James Duncan Kaizen Central ENG ENG
3. 對打比賽 男性 -70公斤 David Godfrey Wales WAL WAL
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Alton Brown England ENG ENG
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Vincent O'Hora ONAKAI IRE IRE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Barry Battson Shikon ENG ENG
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Andrew Michaelides Shikon ENG ENG
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Ronan Flynn Glasnevin IRE IRE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Leonard McMahon ONAKAI IRE IRE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Mark Bradley Sale Dojo) ENG ENG
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Callum Robb Great Britain SCO SCO
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Gethin Williams Jishin Karate WAL WAL
3. 對打比賽 男性 +80公斤 John Gallagher Strabane IRE IRE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Gordon Smith Collon Karate IRE IRE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Alton Brown England ENG ENG
2. 對打比賽 男性 OPEN Ben Moir Bujin ENG ENG
3. 對打比賽 男性 OPEN Adam Boulton Bujin ENG ENG
3. 對打比賽 男性 OPEN Collin Heath Higashi ENG ENG
對打比賽 女性 -53公斤
1. 對打比賽 女性 -53公斤 Jenna Shilston England ENG ENG
2. 對打比賽 女性 -53公斤 Lisa Rogers Azami Karate SCO SCO
3. 對打比賽 女性 -53公斤 Katherine Fewster Bujin ENG ENG
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Gemma John Jishin Karate WAL WAL
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Kerry Gunn Kaizen Central ENG ENG
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Emily Geraghty Glasnevin IRE IRE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Alana Leonard Sale Dojo) ENG ENG
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Lauren Adams Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Heike Schultz TuS St. Arnold GER GER
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Barbara Kiszlo Kaisho Karate POL POL
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Melissa Lewis Great Britain ENG ENG
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Lauren Adams Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
2. 對打比賽 女性 OPEN Alana Leonard Sale Dojo) ENG ENG
3. 對打比賽 女性 OPEN Kerry Gunn Kaizen Central ENG ENG
3. 對打比賽 女性 OPEN Melissa Lewis Great Britain ENG ENG
對打比賽 team 男性 -11 年份
1. 對打比賽 team 男性 -11 年份 Shikon (ENG) ENG ENG
2. 對打比賽 team 男性 -11 年份 ONAKAI (IRE) IRE IRE
3. 對打比賽 team 男性 -11 年份 Ken Yu Kai (Sale Dojo) (ENG) ENG ENG
3. 對打比賽 team 男性 -11 年份 Strabane (IRE) IRE IRE
對打比賽 team 女性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Netherlands NED NED
2. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Kaizen Central (ENG) ENG ENG
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 EKKA Caribbean (ENG) ENG ENG
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 ONAKAI (IRE) IRE IRE
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 RSK Roding (ENG) ENG ENG
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 SKIF - DK (DEN) DEN DEN
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ken Bu Kan (ENG) ENG ENG
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Meadowbank (SCO) SCO SCO
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Netherlands NED NED
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Ken Yu Kai (Sale Dojo) (ENG) ENG ENG
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Shikon (ENG) ENG ENG
對打比賽 team 男性 16-20 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-20 年份 Ishoj Karate (DEN) DEN DEN
2. 對打比賽 team 男性 16-20 年份 BKO (ENG) ENG ENG
3. 對打比賽 team 男性 16-20 年份 ONAKAI (IRE) IRE IRE
3. 對打比賽 team 男性 16-20 年份 Kaisho Karate (POL) POL POL
對打比賽 team 女性 16-20 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-20 年份 Shikon (ENG) ENG ENG
2. 對打比賽 team 女性 16-20 年份 Nauwelaerts (NED) NED NED
3. 對打比賽 team 女性 16-20 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 女性 16-20 年份 RSK Roding (ENG) ENG ENG
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Shikon (ENG) ENG ENG
2. 對打比賽 team 男性 Ishoj Karate (DEN) DEN DEN
3. 對打比賽 team 男性 ONAKAI (IRE) IRE IRE
3. 對打比賽 team 男性 Glasnevin (IRE) IRE IRE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Yamaguchi Goju-Kai (ENG) ENG ENG
2. 對打比賽 team 女性 Kokusai (SCO) SCO SCO

相關的比賽:

比賽 日期
Italian Grand Prix 2007 (Venice Cup) 30.11.2007-02.12.2007
Belgium Grand Prix 2007 04.11.2007
Czech Grand Prix 2007 29.09.2007-30.09.2007
Austrian Grand Prix 2007 21.04.2007-22.04.2007
British Grand Prix 2007 20.01.2007-21.01.2007
Italian Grand Prix 2006 - EGP (Venice Cup) 02.12.2006-03.12.2006
Belgium Grand Prix 2006 05.11.2006

 列印