KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Harasuto Cup 2009 - 28.02.2009 - 01.03.2009

全市 Łódź
國家 Poland
主辦單位 Harasuto KK
金牌岗位上的俱乐部 42
国家对金牌的立场 9
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
59.72%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 18x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Ostap Hunchak Union Lviv UKR UKR
2. 形比賽 男性 -9 年份 Dawid Tarnawa KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 男性 -9 年份 Kordian Dzedzic Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 形比賽 男性 -9 年份 Daniel Dziergas KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. 形比賽 男性 -11 年份 Michał Król KK Champion Team POL POL
3. 形比賽 男性 -11 年份 Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. 形比賽 男性 -11 年份 Denis Gritskov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Oladi Mehrasa Iran IRI IRI
2. 形比賽 女性 -9 年份 Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形比賽 女性 -9 年份 Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 女性 -9 年份 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 形比賽 女性 -12 年份 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形比賽 女性 -12 年份 Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Piršel Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Efim Shlyamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Klaudia Lenz Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Toure Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Botond Nagy Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Péter Pákay Hungary HUN HUN
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Angelika Wojtaszek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Katarzyna Dubel Poland POL POL
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Beata Zielińska Płomień Ostrzeszów POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Paulina Dukat UKS Błyskawica Rokietnica POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Dawid Srokowski Poland POL POL
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Alfred Monin Funakoshi Shotokan Karate UKR UKR
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Bogdan Daragan Funakoshi Shotokan Karate UKR UKR
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Karol Malec Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Patricia Fereková KK Trstená SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Laura Kvasnicová Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Michaela Kimáková Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Anna Zelent Poland POL POL
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Kinga Moroz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 Miroslav Sližik Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 Matěj Urík Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 Kirils Membo Latvia LAT LAT
7. 形比賽 男性 Mariusz Cybulka AZS Wroclaw POL POL
7. 形比賽 男性 Filip Pipiška Slovakia SVK SVK
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 Kristína Grmanová Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 Monika Čulenová Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 女性 Agnieszka Dybicz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. 形比賽 女性 Monika Jelinowska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Ukraine UKR UKR
2. 形比賽 team 男性 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. 形比賽 team 男性 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
2. 形比賽 team 女性 KK Trstená (SVK) SVK SVK
3. 形比賽 team 女性 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形比賽 team 女性 LUKS Karate Goleniów (POL) POL POL
對打比賽 男性 -12 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 -12 年份 OPEN Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 OPEN Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 OPEN Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 OPEN Michal Šuhaj KK Trstená SVK SVK
對打比賽 女性 -12 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Kinga Kobus Atemi Warszawa POL POL
3. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Wanga Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Roman Zhyvko Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Toms Logins Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Matej Jopek Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Jänis Korolkovs Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Kamil Biziuk Poland POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Yegor Koryagin Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Jakub Wujek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Nórbert Szilva Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 László Dorogi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Łukasz Dmoch Ursus Warszawa POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Justyna Pastewska Kaisho Białystok POL POL
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Nikjoo Nazfar Iran IRI IRI
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Dominika Kucharová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikolett Varga Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Marike Tache Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anastasiya Myastkovska Union Lviv UKR UKR
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Evelin Szabó Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Mercédesz Babos Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Mirella Fiszer Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Nejad Katesari Tina Mohammad Iran IRI IRI
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Botond Nagy Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Péter Sánta Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Péter Pákay Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Rastislav Štyriak Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Döme Szegedi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Nazar Senchyshyn Union Lviv UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 István Antal Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Kabát Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tamás Kiss Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dániel Molnár Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Piotr Arkuszyński Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marcin Otapowicz Kaisho Białystok POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dominik Dobiáš Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 László Dorogi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Anton Zelinskyy Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Márk Mészáros Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Robert Gerlei Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Máté Gréczi Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Kosma Walczak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Bence Dienes Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Anastasiya Alekseychuk Union Lviv UKR UKR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Simona Fabiánová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Shamin Nazar Iran IRI IRI
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hanna Keresztúri Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Simona Lacová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Martyna Chróściak Kamikaze Gryfino POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Daria Konopko Kaisho Białystok POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Rebeka Teher Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Bukovinová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Marta Pacholczyk KS Olimp Łódź POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Barbora Pigová Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Denis Košala Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Bence Brachna Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Rafał Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Adam Kucharczyk Kamikaze Gryfino POL POL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Damian Rutkowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Zoltán Köhegyi Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Adam Čajkovský Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Richárd Rovó Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -61kg Piotr Kamrowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Kamil Roszak KK Shobuken Łódź POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Vladislavs Jaskuls Latvia LAT LAT
2. kumite male 16-17 years -68kg Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Matyas Molnar Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg Marcell Nagy Hungary HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -68kg Michał Kubik Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Mateusz Strojny Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Michał Kaliniewicz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 16-17 years -76kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Roman Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Maciej Januszewski Shogun Białystok POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Roland Palásti Hungary HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -76kg Michał Stefanowicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Zoltán Kun Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years +76kg Przemysław Chmielewski KKS Funakoshi Kędzierzyn Koźle POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Mateusz Chmielewski Poland POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Ján Sirka Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Filip Grochola Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Marián Macík Slovakia SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg Gergö Báthory Hungary HUN HUN
7. kumite male 16-17 years +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Nikolett Juhász Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Zsófia Hermann Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Anna Surma LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite female 16-17 years -53kg Miriam Šošovicová Slovakia SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -53kg Maryam Soltan Pour Iran IRI IRI
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Lilla Munkácsi Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Monika Bábiková Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Kinga Turlińska Harasuto Karate Klub POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Klaudia Csák Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Nikola Bartha Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Karolina Orzel Kaisho Białystok POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Anna Grünvalszky Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years +59kg Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Lukáš Kučerák Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Marcin Berent KK Champion Team POL POL
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Martin Čula Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Michał Bednarczyk Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Ferhat Sahin Budosportschule Goslar GER GER
7. 對打比賽 男性 -60公斤 Maciej Palczyński Andrex Elbląg POL POL
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Róbert Hargitay Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Viktor Viskup Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Dániel Miklós Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -67公斤 András Virág Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Marcin Markowski Grot Chynów POL POL
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Igor Negaturov Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Maroš Sokol Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Oleksandr Iefremov Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Serhiy Savchuk Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Peter Szomor Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Jakub Wiśniewski Elbląski KK POL POL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Ariel Supruniuk Kaisho Białystok POL POL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Bartłomiej Sołtysiak AZS Wroclaw POL POL
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Davids Eljashans Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Piotr Bartuzel Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Péter Kun Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomasz Kundzicz Andrex Elbląg POL POL
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Filip Prešinský Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Grzegorz Kaleta Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Jarosław Komorowski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Tadeusz Kokotowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 +84公斤 František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Anna Fajkowska Poland POL POL
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Monika Višňovská Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Dominika Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Barbora Botunová Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Magdaléna Scheryová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Anita Serogina Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Lilla Munkácsi Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Ligia Goraj Kamikaze Gryfino POL POL
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Ivana Višňovská Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Daria Szulc Poland POL POL
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Lucia Rácová Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -68公斤 Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Kaisho Białystok (POL) POL POL
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Iran IRI IRI
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Funakoshi Kędzierzyn Koźle (POL) POL POL
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Hungary HUN HUN
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
2. 對打比賽 team 男性 Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 team 男性 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 男性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 team 男性 Slovakia SVK SVK
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 Poland POL POL
3. 對打比賽 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 team 女性 Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
5. 對打比賽 team 女性 Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 team 女性 Iran IRI IRI

相關的比賽:

比賽 日期
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 列印