KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Croatia 2008 - 19.01.2008 - 20.01.2008

全市 Samobor
國家 Croatia
主辦單位 KC Samobor-Anindol, Croatian Karate Union
參賽者 1314
金牌岗位上的俱乐部 82
国家对金牌的立场 13
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
61.29%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 62x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Jakov Bunjevac Croatia CRO CRO
2. 形比賽 男性 -9 年份 Timon Jurca Postojna SLO SLO
3. 形比賽 男性 -9 年份 Luka Lović KK Slavonski Brod CRO CRO
3. 形比賽 男性 -9 年份 Tomislav Madarević Croatia CRO CRO
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 -11 年份 Ivan Stojov ŠD Gorica SLO SLO
3. 形比賽 男性 -11 年份 Zvonimir Špoljarić Mladost Osijek CRO CRO
3. 形比賽 男性 -11 年份 Nedim Topić Gradina CRO CRO
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Costanza Gallini Italy ITA ITA
2. 形比賽 女性 -9 年份 Tijana Stevović Shotokan Team MNE MNE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Emme Omeragić Saniteks BIH BIH
3. 形比賽 女性 -9 年份 Selma Smlatić Saniteks BIH BIH
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Ema Natković Slavko Krivski Termal CRO CRO
2. 形比賽 女性 -12 年份 Rebecca Smolčić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 形比賽 女性 -12 年份 Costanza Gallini Italy ITA ITA
3. 形比賽 女性 -12 年份 Laura Timea Sterck Sensei HUN HUN
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Botond Nagy Hungary HUN HUN
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Benjamin Brechelmaher KK Slavonski Brod CRO CRO
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Igor Cvijanović Sisak CRO CRO
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Erjavec Slavko Krivski Termal CRO CRO
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Mihaela Kobale Croatia CRO CRO
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Samanta Karaula Vukovar 91 CRO CRO
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Ivana Čolak Vukovar 91 CRO CRO
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Mattia Buasato ASI Karate Veneto ITA ITA
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Igor Cvijanović Sisak CRO CRO
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Mario Mufić Croatia CRO CRO
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Leonardo Overtegnessi Italy ITA ITA
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Mihaela Gec Croatia CRO CRO
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Mihaela Kobale Croatia CRO CRO
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Tomislava Celizić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Samanta Karaula Vukovar 91 CRO CRO
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomislav Stolar Croatia CRO CRO
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Teemu Väyrinen Finland FIN FIN
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Aldin Haurdić Croatia CRO CRO
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Mitja Ješovnik Slovenia SLO SLO
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Monika Čulenová Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Nikolina Nekić Croatia CRO CRO
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Giulia Adami Italy ITA ITA
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Tamara Kovačević Slovenia SLO SLO
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Kristian Novak Croatia CRO CRO
2. 形比賽 男性 Vladimír Míček Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 Alessio Loni Italy ITA ITA
3. 形比賽 男性 Miroslav Sliznik Slovakia SVK SVK
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Kristína Grmanová Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Marija Madžarević Serbia SRB SRB
3. 形比賽 女性 Biserka Radulović Montenegro MNE MNE
形比賽 team 男性 -9 年份
1. 形比賽 team 男性 -9 年份 Mladost Ivanic Grad (CRO) CRO CRO
2. 形比賽 team 男性 -9 年份 Stenjevec (CRO) CRO CRO
3. 形比賽 team 男性 -9 年份 KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. 形比賽 team 男性 -9 年份 KK Slavonski Brod (CRO) CRO CRO
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 Zagrebački Karate Savez (CRO) CRO CRO
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 KK Slavonski Brod (CRO) CRO CRO
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 ŠD Gorica (SLO) SLO SLO
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 Champion (CRO) CRO CRO
形比賽 team 女性 -9 年份
1. 形比賽 team 女性 -9 年份 KK Tigar Sisak (CRO) CRO CRO
2. 形比賽 team 女性 -9 年份 Saniteks (BIH) BIH BIH
形比賽 team 女性 -11 年份
1. 形比賽 team 女性 -11 年份 Senshi KC (HUN) HUN HUN
2. 形比賽 team 女性 -11 年份 KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
3. 形比賽 team 女性 -11 年份 KK Jastreb (CRO) CRO CRO
3. 形比賽 team 女性 -11 年份 Saniteks (BIH) BIH BIH
形比賽 team 男性 12-13 年份
1. 形比賽 team 男性 12-13 年份 KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
2. 形比賽 team 男性 12-13 年份 KK Jastreb (CRO) CRO CRO
形比賽 team 女性 12-13 年份
1. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Vukovar 91 (CRO) CRO CRO
2. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Vukovar 91 (CRO) CRO CRO
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KK Trbovlje (SLO) SLO SLO
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KK Jastreb (CRO) CRO CRO
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Lošinj (CRO) CRO CRO
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Tiger Velenje (SLO) SLO SLO
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Lucijano Danić Karate Club Virovitica CRO CRO
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Stjepan Štimac Stijena CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Levente Kovacs Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Aljož Sušić ŠD Gorica SLO SLO
對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Darian Lisjak KK Nedelišće CRO CRO
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Ivan Iharoš Karate Club Virovitica CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Filip Habek Ivanec CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Dino Povrženić KK Kaplast Karlovac CRO CRO
對打比賽 男性 -11 年份 -38公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -38公斤 Mateo Šitum Susedgrad CRO CRO
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -38公斤 Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -38公斤 Hamza Bečar Bushido Sarajevo BIH BIH
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -38公斤 Ivan Stojov ŠD Gorica SLO SLO
對打比賽 男性 -11 年份 -42公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -42公斤 Samuel Michálek Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -42公斤 Patrik Šumandl Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -42公斤 Jakov Bunjevac Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -42公斤 Domagoj Grgurić Croatia CRO CRO
對打比賽 男性 -11 年份 +42公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 +42公斤 Adam Buda Honing Fighter club HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -11 年份 +42公斤 Enes Garibović Varaždin CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -11 年份 +42公斤 Nejc Bertoncelj Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 男性 -11 年份 +42公斤 Mirko Boltar Slovenia SLO SLO
對打比賽 女性 -11 年份 -32公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 -32公斤 Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -11 年份 -32公斤 Irena Prga Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -32公斤 Monika Berulec Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -32公斤 Marija Čavka Croatia CRO CRO
對打比賽 女性 -11 年份 -36公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 -36公斤 Tina Stegel Postojna SLO SLO
2. 對打比賽 女性 -11 年份 -36公斤 Tina Marić KK Neretva Mostar BIH BIH
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -36公斤 Mirnesa Bektaš Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -36公斤 Irena Šimunović Stijena CRO CRO
對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Ana Škunca Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Nika Deša Kvarner Rijeka CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Ana Marija Barbara Forum CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Emina Smlatić Saniteks BIH BIH
對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Stela Eleonora Soldat Medimurje CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Lora Tušek Medimurje CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Dorina Erdélyi Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
對打比賽 男性 12-13 年份 -36公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -36公斤 Emir Čabaravdić Bushido Sarajevo BIH BIH
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -36公斤 Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -36公斤 Amir Čabaravdić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -36公斤 Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
對打比賽 男性 12-13 年份 -41公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -41公斤 Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -41公斤 Botond Nagy Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -41公斤 Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -41公斤 Petar Lamešić Croatia CRO CRO
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Nedim Varupa Bosnia & Herzegovina BIH BIH
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ivan Brkić Karate Club Virovitica CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Neven Kučan Samuraj CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Filip Španbauer Slovenia SLO SLO
對打比賽 男性 12-13 年份 -48公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -48公斤 Döme Szegedi Fighter club HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -48公斤 Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -48公斤 Jan Jurković Radenci SLO SLO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -48公斤 Ivan Perović Karate Club Virovitica CRO CRO
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Božo Logarušić Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Emil Røper Larsen Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Karlo Kevo Sokol Split CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Simon Klemenčić Radenci SLO SLO
對打比賽 男性 12-13 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -57公斤 Antun Vrbanek KK Kaplast Karlovac CRO CRO
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -57公斤 Vanja Šarić Čakovec CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -57公斤 Patrik Kmet CBS Pula CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -57公斤 Ivan Mišetić Hercegovina Zagreb CRO CRO
對打比賽 男性 12-13 年份 +57公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +57公斤 Žan Luca Potočnik Radvanje SLO SLO
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +57公斤 Mislav Tomić KK Tempo Zagreb CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +57公斤 Faris Čolić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +57公斤 Andreas Sirovica KK Samobor Anindol CRO CRO
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Amina Adilović Mladost Vitez BIH BIH
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Helena Martinović Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Vesna Gugić Mladost Vitez BIH BIH
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Ana Škunca Croatia CRO CRO
對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Marike Tache Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Ivona Čavar Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Mirjana Banović Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Martina Tančak KK Bregana CRO CRO
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Helena Pintarić Medimurje CRO CRO
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Helena Stanić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
對打比賽 女性 12-13 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -55公斤 Morena Marinčić Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -55公斤 Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -55公斤 Lucija Mlakar Oplotnica SLO SLO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -55公斤 Viktorija Solina Ivanec CRO CRO
對打比賽 女性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +55公斤 Danka Zorić Zamet CRO CRO
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +55公斤 Amina Halilović Bošnjak BIH BIH
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +55公斤 Vanesa Elena Durdević Karate Club Virovitica CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +55公斤 Rebeka Feher Arashi Sportsclub HUN HUN
對打比賽 男性 14-15 年份 -48公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -48公斤 Marijan Logarušić Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -48公斤 Tin Ciglar Student Zagreb CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -48公斤 Marin Hrkać KK Neretva Mostar BIH BIH
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -48公斤 Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
對打比賽 男性 14-15 年份 -53公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -53公斤 Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -53公斤 Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -53公斤 Matija Barić KK Kaplast Karlovac CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -53公斤 Almin Salkić Slovenia SLO SLO
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Nikola Horvat Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mario Mufić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ajdin Čibo Bošnjak BIH BIH
對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Alexander Buda Höning Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Zoltán Köhegyi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Karlo Pejić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Antonio Tančak KK Samobor Anindol CRO CRO
對打比賽 男性 14-15 年份 -64公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -64公斤 Vladislavs Jaskuls Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -64公斤 Renato Brković KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -64公斤 Nikola Balaban Metal Opatija CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -64公斤 Renato Strišković Zamet CRO CRO
對打比賽 男性 14-15 年份 -69公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -69公斤 Ante Mrvičić B Biograd CRO CRO
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -69公斤 Emir Begić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -69公斤 Emir Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -69公斤 Mario Slivar Lepoglava CRO CRO
對打比賽 男性 14-15 年份 +69公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +69公斤 Besnik Adović Montenegro MNE MNE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +69公斤 Nedim Zeljković Bushido Sarajevo BIH BIH
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +69公斤 Filip Dmitrašinović Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +69公斤 Tomislav Stojanović Centar Velika Gorica CRO CRO
對打比賽 女性 14-15 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -50公斤 Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -50公斤 Lucija Biško Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -50公斤 Ivana Čanadžija Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -50公斤 Eldina Maslo Bosnia & Herzegovina BIH BIH
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Tjaša Ristić Slovenia SLO SLO
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Marija Sušac Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Selma Gurzaković Champion CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Violeta Szin Sanshmin HUN HUN
對打比賽 女性 14-15 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -60公斤 Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -60公斤 Ivana Tomašić Lika CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -60公斤 Sara Sirovica Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -60公斤 Xheneta Vučić Albulena MNE MNE
對打比賽 女性 14-15 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +60公斤 Eldina Čibo Bošnjak BIH BIH
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +60公斤 Maja Kravaraščan Karate Club Virovitica CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +60公斤 Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +60公斤 Marta Zubović Opatija Tad Rijeka CRO CRO
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Kalvis Kalnins Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Haris Kovačević Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Rene Barak Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Mladen Čurić Serbia SRB SRB
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Nemanja Brašanac Montenegro MNE MNE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Marek Granát Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Mario Budimir Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Bakir Kečo Bosnia & Herzegovina BIH BIH
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jakub Nemček Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Balazs Bende Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Filip Grgurić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Vladimir Timotijević Serbia SRB SRB
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Haris Suljković Bosnia & Herzegovina BIH BIH
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Marino Grivičić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Peter Szomor Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Danilo Lučić Montenegro MNE MNE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Matej Tomazin Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Vladimir Mitić Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Mihajlo Vučić Serbia SRB SRB
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Jelena Milivojčević Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Damira Bujan Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Ena Huskić Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Maja Kolanović Bosnia & Herzegovina BIH BIH
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Sanja Cvrkota Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Ana Lenard Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Iva Magaš Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Marija Sušac Croatia CRO CRO
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Maja Lenard Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Magdaléna Scheryová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Ivona Tubić Croatia CRO CRO
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Kalvis Kalnins Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Jozo Dabović Montenegro MNE MNE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Ismar Ćejvanović Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Nikola Horvat Croatia CRO CRO
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Jovan Radulović Montenegro MNE MNE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Peter Tropp Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Matija Blažičević Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Toni Hrkać Bosnia & Herzegovina BIH BIH
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Ruslan Sadikov Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Nikola Jovanović Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Marko Lučić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Aleš Mir Slovenia SLO SLO
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Matija Matijevič Slovenia SLO SLO
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Rene Pernuš Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Esmir Mušić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Roland Rajčany Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Marko Miloš Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Filip Prešinský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Pero Vučić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Roberts Zeltins Latvia LAT LAT
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Elvir Mašović Bosnia & Herzegovina BIH BIH
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Nermin Sinanović Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Aleksandar Ivanović Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Marek Radúch Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Dragica Drapić Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Jovana Sujković Serbia & Montenegro SRB SRB
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Edina Catibušić Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Fruzsina Lassingleitner Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Jelena Sujković Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Sara Cardin Italy ITA ITA
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Ivana Goricaj Croatia CRO CRO
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Azra Saleš Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ema Aničić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Marivin Chiari Italy ITA ITA
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Tomislav Stepić Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Alen Mašić Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Mitja Pelcl Slovenia SLO SLO
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Marko Lučić Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Peter Macko Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Damir Bander Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Vojtěch Kočí Czech republic CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Miloš Jovanović Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Ruslan Sadikov Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Mensur Cakić Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Neven Martić Croatia CRO CRO
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Vladimir Aleksić Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Mario Vučić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Miroslav Maričević Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Miloš Vuković Serbia SRB SRB
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Almir Cecunjanin Montenegro MNE MNE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Vladan Rudić Vranić Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Kenan Alikadić Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Nemanja Jović Croatia CRO CRO
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Dajana Mršić Bosnia & Herzegovina BIH BIH
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Una Selman Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Pavla Linhartová Czech republic CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Jelena Kovačević Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Katarina Strika Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Beatrix Tóth Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Ana Lenard Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Petra Narandja Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Ivana Bebek Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Mirsada Suljkanović Bosnia & Herzegovina BIH BIH
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Petra Volf Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Ana-Marija Čelan Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Azra Saleš Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Merima Softić Bosnia & Herzegovina BIH BIH
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Dijana Saleš Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Maša Martinović Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Marivin Chiari Italy ITA ITA
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Maja Janković Croatia CRO CRO

相關的比賽:

比賽 日期
11.10.2014
24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012

 列印