KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

GP Slovakia 2009 - 19.04.2009

全市 Bratislava
國家 Slovakia
金牌岗位上的俱乐部 37
国家对金牌的立场 10
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
91.67%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 6x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Mihael Aberšek KK Lovrenc SLO SLO
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Robert Kelemen KK Neded SVK SVK
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Maciej Wilczek Poland POL POL
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Anna Zelent Poland POL POL
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Tjaša Kranjec Slovenia SLO SLO
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Ines Švarc Slovenia SLO SLO
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 男性 Matěj Urík Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 Vu Duck Minh Dack France FRA FRA
3. 形比賽 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 Miroslav Sližik Slávia TU Zvolen SVK SVK
7. 形比賽 男性 Kristian Novak Croatia CRO CRO
7. 形比賽 男性 Filip Pipiška Slovakia SVK SVK
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Kristína Grmanová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Tamara Kovačević Slovenia SLO SLO
7. 形比賽 女性 Alisa Redžič Slovenia SLO SLO
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Croatia CRO CRO
2. 形比賽 team 男性 Austria AUT AUT
3. 形比賽 team 男性 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 Poland POL POL
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 KK Trstená (SVK) SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 Slovenia SLO SLO
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Bence Brachna Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Richárd Rovó Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Artsiom Krautsou Belarus BLR BLR
3. kumite male 16-17 years -61kg Filip Pająk Poland POL POL
3. kumite male 16-17 years -61kg Renato Subotič Slovenia SLO SLO
5. kumite male 16-17 years -61kg Mateusz Adamiecki Poland POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Michal Tamáš Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -61kg Patrik Hozák Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kaserer Austria AUT AUT
2. kumite male 16-17 years -68kg Zoltán Köhegyi Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Michał Chojnowski Poland POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg Vladislavs Jaskuls Latvia LAT LAT
5. kumite male 16-17 years -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -68kg Marek Bálint Slovšport Trnava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -76kg Rhys Davies Wales WAL WAL
3. kumite male 16-17 years -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Cisár Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Łukasz Czechowicz Poland POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Kardoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Tibor Zubčák Slovšport Trnava SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Sebastjan Budihna Slovenia SLO SLO
2. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pupkay Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Sabah Midzic Austria AUT AUT
5. kumite male 16-17 years +76kg Marián Macík Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs Slovakia SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg Filip Grochola Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Juhász Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Zsófia Hermann Hungary HUN HUN
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Hanna Keresztúri Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Bettina Plank Austria AUT AUT
5. kumite female 16-17 years -53kg Vanda Matuškovičová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Borislava Tešanovič Slovenia SLO SLO
7. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta Hungary HUN HUN
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Alisa Buchinger Austria AUT AUT
2. kumite female 16-17 years -59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Zuzana Bukovinová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Anzhelika Terlyuga Ukraine UKR UKR
7. kumite female 16-17 years -59kg Gréta Kiss Hungary HUN HUN
7. kumite female 16-17 years -59kg Júlia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Ivona Tubić Croatia CRO CRO
2. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Nikola Bartha Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Monika Malesa Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Lina Pušnik Slovenia SLO SLO
7. kumite female 16-17 years +59kg Angéla Papp Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Jozsef Szebeni Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Ottó Horváth Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Alen Mašić Slovenia SLO SLO
5. 對打比賽 男性 -60公斤 András Hübner Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -60公斤 Michal Zaorski Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Davy Dona France FRA FRA
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Marko Lučić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Ádám Kovács Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Zlatko Tkalec Slovenia SLO SLO
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Szymon Grzywacz Poland POL POL
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Thomas Kaserer Austria AUT AUT
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Gareth Reynolds Wales WAL WAL
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Klaudio Farmadín Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Goran Lučin Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Marijan Bracic Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Adrien Gautier France FRA FRA
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Larry Dona France FRA FRA
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Maroš Sokol Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Albert Ciesielski Poland POL POL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Jean Christophe Taumotekava France FRA FRA
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Neven Martić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Tomislav Rašidagić Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Marko Miloš Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Pero Vučić Croatia CRO CRO
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Miroslav Maričević Croatia CRO CRO
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Dejan Vozlič Slovenia SLO SLO
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Omer Tabakovic Slovenia SLO SLO
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Jean-Marc Mayer Austria AUT AUT
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Dzmitry Hrachou Belarus BLR BLR
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Zekerijan Tabakovič Slovenia SLO SLO
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Terence Bandudi Kusa France FRA FRA
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Lonni Boulesnane France FRA FRA
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Bartłomiej Pielesiek Poland POL POL
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Monika Višňovská Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Alexandra Recchia France FRA FRA
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Vesna Bezgovšek Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Bianca Ellensohn Austria AUT AUT
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Beatrix Tóth Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Damira Bujan Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Aurelie Calizingoue France FRA FRA
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Margareta Kraljič Medimurje CRO CRO
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Iva Peternel Slovenia SLO SLO
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Lolita Dona France FRA FRA
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Fruzsina Lassingleitner Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Ivana Bebek Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Azra Saleš Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Petra Volf Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Tiffany Fanjat France FRA FRA
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Zsuzsanna Klima Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Ema Ančić Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Špela Horvat Slovenia SLO SLO
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Nikoleta Jurovýchová Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Ana-Marija Čelan Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Kamila Warda Poland POL POL
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Lucia Rácová Slovakia SVK SVK
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 team 男性 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 男性 France FRA FRA
3. 對打比賽 team 男性 Slovenia SLO SLO
5. 對打比賽 team 男性 Poland POL POL
5. 對打比賽 team 男性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
7. 對打比賽 team 男性 Slovenia SLO SLO
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 France FRA FRA
3. 對打比賽 team 女性 Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 team 女性 Slovenia SLO SLO
5. 對打比賽 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 team 女性 Poland POL POL

相關的比賽:

比賽 日期
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 列印