KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

European Karate Cup Open of Youth 2011 - 11.06.2011

全市 Bratislava
國家 Slovakia
主辦單位 SZK
參賽者 474
条目 549
金牌岗位上的俱乐部 56
国家对金牌的立场 8
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
60.42%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 12x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 5-7 年份
1. 形比賽 男性 5-7 年份 Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 形比賽 男性 5-7 年份 Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 5-7 年份 Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 5-7 年份 Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
形比賽 男性 8-9 年份
1. 形比賽 男性 8-9 年份 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 男性 8-9 年份 Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 8-9 年份 Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 8-9 年份 Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Pavol Szolár Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Matteo Tamborlani Czech republic CZE CZE
形比賽 女性 5-7 年份
1. 形比賽 女性 5-7 年份 Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 5-7 年份 Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形比賽 女性 5-7 年份 Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 女性 5-7 年份 Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形比賽 女性 8-9 年份
1. 形比賽 女性 8-9 年份 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 女性 8-9 年份 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 女性 8-9 年份 Gabriela Maruniaková Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形比賽 女性 8-9 年份 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Simona Prpičová Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Patrícia Bahledová Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Nataša Dolníková Budokan Zvolen SVK SVK
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Havlíček Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Róbert Jačko KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Denisa Pešková Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Andelko Meter KK Croatia Zagreb CRO CRO
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Kadlečíková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Tea Vujčić KK Croatia Zagreb CRO CRO
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
對打比賽 男性 5-7 年份 -20公斤
1. 對打比賽 男性 5-7 年份 -20公斤 Roland Csato Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
2. 對打比賽 男性 5-7 年份 -20公斤 Richard Hrabačka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 -20公斤 Štefan Chlebničan KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 -20公斤 Samuel Krupan ŠŠK Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 5-7 年份 -24公斤
1. 對打比賽 男性 5-7 年份 -24公斤 Dominik Billík KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 5-7 年份 -24公斤 Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 -24公斤 Andris Češenoks Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 -24公斤 Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
對打比賽 男性 5-7 年份 -28公斤
1. 對打比賽 男性 5-7 年份 -28公斤 Jakub Poliak Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 5-7 年份 -28公斤 Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 -28公斤 Adam Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 -28公斤 Ricards Gudelis Latvia LAT LAT
對打比賽 男性 5-7 年份 +28公斤
1. 對打比賽 男性 5-7 年份 +28公斤 Peter Hupcej KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. 對打比賽 男性 5-7 年份 +28公斤 Oliver Cuker Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 +28公斤 Malik Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 8-9 年份 -24公斤
1. 對打比賽 男性 8-9 年份 -24公斤 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 8-9 年份 -24公斤 Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -24公斤 Daniel Jurčo KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -24公斤 Martin Vrablec TJ Strojár Malacky SVK SVK
對打比賽 男性 8-9 年份 -28公斤
1. 對打比賽 男性 8-9 年份 -28公斤 Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 8-9 年份 -28公斤 Dušan Hamran KK ABC Komárno SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -28公斤 Adam Janovský KK ABC Komárno SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -28公斤 Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Ján Jurga ZZO Čadca SVK SVK
2. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Samuel Vašiček KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Oliver Mráz KK Ippon Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Patrik Šebök KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Boris Bobocký Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Michal Henrich Gažo ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Csapo Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Šufliarsky KK Detva SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Matúš Horváth KK Kretovič Košice SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Dušan Gáťa KK Žilina SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Matej Barta KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Norbert Faltus Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Erik Samay KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 František Varga Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 5-7 年份 -20公斤
1. 對打比賽 女性 5-7 年份 -20公斤 Nina Struhárová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 5-7 年份 -20公斤 Lucia Mrázová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 5-7 年份 -20公斤 Nina Kvasnicová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 5-7 年份 -20公斤 Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
對打比賽 女性 5-7 年份 -24公斤
1. 對打比賽 女性 5-7 年份 -24公斤 Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 對打比賽 女性 5-7 年份 -24公斤 Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 5-7 年份 -24公斤 Viktória Bolečková KK Atlant Nitra SVK SVK
對打比賽 女性 5-7 年份 -28公斤
1. 對打比賽 女性 5-7 年份 -28公斤 Sofia Poliaková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 女性 5-7 年份 -28公斤 Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 女性 5-7 年份 -28公斤 Adriana Rumanová KK Krupina SVK SVK
對打比賽 女性 5-7 年份 +20公斤
1. 對打比賽 女性 5-7 年份 +20公斤 Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
對打比賽 女性 8-9 年份 -25公斤
1. 對打比賽 女性 8-9 年份 -25公斤 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 8-9 年份 -25公斤 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 8-9 年份 -25公斤 Veronika Morozova Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 8-9 年份 -25公斤 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Katarína Požgayová KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 -35kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Eva Kozárová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Mercedes Nehilová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 +35kg
1. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sarah Hrnková KK Žilina SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Zuzana Kaletová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Tatiana Pillárová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Viera Kaletová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Simona Popluhárová Slovšport Trnava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Adriana Valková KK Farmex Nitra SVK SVK
對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Lea Močibob KK Volosko Opatija CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Dominik Imrich Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Peter Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Róbert Jačko KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tino Ptičar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Richard Hatala KK Vranov nad Topľou SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Vladimir Gašpar Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Martin Fedor KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Dávid Szilágyi Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Aleksander Kozachenko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Bálint Bilisics Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Erik Csató Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kristína Kormaníková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Réka Dorina Forró KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Ines Grdenić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Miriama Kozmová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Mia Horvat Šarić KK Nedelišće CRO CRO
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Lívia Smereková KK Atlant Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Ján Bogár Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Roman Kortiš KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Matej Homola Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Peter Mazor KK Miyagi Lučenec SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dávid Kovács Karate Kachi Nitra SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dominik Kolarič KK Nedelišće CRO CRO
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dávid Kostolník Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Alen Grdenić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Samuel Michálek Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Peter Majerčák ŠŠK Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Patrik Ščevlík KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matúš Procházka ŠŠK Bratislava SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dominika Kucharová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Veronika Kadlečíková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nikola Zemanovičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lívia Petrasšková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marina Bratanić KK Bregana CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Hana Živković KK Volosko Opatija CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Ana Matijaščić KK Bregana CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Katarína Sarková TJ Metropol Košice SVK SVK
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jakub Kaleta ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite male 16-17 years -61kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Michal Borovský Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -68kg Ivan Blažičević Croatia CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -68kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Luka Prelec Metal Jurdani CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -76kg Zvonimir Živković Croatia CRO CRO
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Zsolt Horváth Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
2. kumite male 16-17 years +76kg Roko Janković Croatia CRO CRO
3. kumite male 16-17 years +76kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs Slovakia SVK SVK
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Mária Hainsová KK Zen Shotokan SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Matea Lučić KK Bregana CRO CRO
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Ivana Čanadžija Mladost Ivanić Grad CRO CRO
2. kumite female 16-17 years -53kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -53kg Silvia Chajdáková KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Helena Stanić Croatia CRO CRO
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Ana-Marija Križan Croatia CRO CRO
3. kumite female 16-17 years +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK

相關的比賽:

比賽 日期
11.10.2014
24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012

 列印