KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

European Karate Cup Open of Youth 2010 - 12.06.2010

全市 Bratislava
國家 Slovakia
主辦單位 SZK
參賽者 566
金牌岗位上的俱乐部 63
国家对金牌的立场 10
評價 36-24-12-9-6-3


針對比賽品質的評價:
70.63%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 40x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 5-7 年份
1. 形比賽 男性 5-7 年份 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 男性 5-7 年份 Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 形比賽 男性 5-7 年份 Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 5-7 年份 Dávid Miklo KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 形比賽 男性 5-7 年份 Viktor Bražnik KK Topoľčany SVK SVK
5. 形比賽 男性 5-7 年份 Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
形比賽 男性 8-9 年份
1. 形比賽 男性 8-9 年份 Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 男性 8-9 年份 Pavol Szolár Slávia TU Zvolen SVK SVK
3. 形比賽 男性 8-9 年份 Mihael Ečimović KK Slavonski Brod CRO CRO
3. 形比賽 男性 8-9 年份 Ondřej Eliáš TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 8-9 年份 Sergiy Drigin Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 男性 8-9 年份 Yeryoomin Kyrylo Ukraine UKR UKR
7. 形比賽 男性 8-9 年份 Manuel Seng KK Žilina SVK SVK
7. 形比賽 男性 8-9 年份 Adam Uharek KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Toni Vuković KK Samobor Anindol CRO CRO
7. 形比賽 男性 10-11 年份 András Kiss Hungary HUN HUN
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Luka Lović Croatia CRO CRO
形比賽 女性 5-7 年份
1. 形比賽 女性 5-7 年份 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 5-7 年份 Veronika Morozova Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 5-7 年份 Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. 形比賽 女性 5-7 年份 Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 形比賽 女性 5-7 年份 Nikola Kmeťová KK Topoľčany SVK SVK
5. 形比賽 女性 5-7 年份 Lucia Mrázová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形比賽 女性 8-9 年份
1. 形比賽 女性 8-9 年份 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 8-9 年份 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 女性 8-9 年份 Dominika Bogárová KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 形比賽 女性 8-9 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 8-9 年份 Gabriela Maruniaková Slávia TU Zvolen SVK SVK
5. 形比賽 女性 8-9 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 8-9 年份 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Nataša Dolníková Slávia TU Zvolen SVK SVK
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Patrícia Bahledová Slávia TU Zvolen SVK SVK
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Gergő Hermann Sporting Budo Budapest HUN HUN
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Matúš Krchník KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Mario Meixner KK Trstená SVK SVK
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Denisa Peško Slávia TU Zvolen SVK SVK
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Viktória Kučerová Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Vukić KK Jastreb CRO CRO
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Máté Gréczi Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Thanh Tung Nguyen KAI SEI HUN HUN
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Antal KK Revúca SVK SVK
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Laura Servilová TJ Metropol Košice SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Kadlečíková Slovakia SVK SVK
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Ivan Krupa Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Peter Szilard KAI SEI HUN HUN
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Zsuzsanna Anti Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Natália Dorociaková ZZO Čadca SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 5-7 年份 -20公斤
1. 對打比賽 男性 5-7 年份 -20公斤 Patrik Klimko KK Detva SVK SVK
2. 對打比賽 男性 5-7 年份 -20公斤 Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 -20公斤 Ondrej Cíferský Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 -20公斤 Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
對打比賽 男性 5-7 年份 -24公斤
1. 對打比賽 男性 5-7 年份 -24公斤 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 5-7 年份 -24公斤 Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 -24公斤 Matúš Čanky KK Spartak Myjava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 -24公斤 Dávid Gálik KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 5-7 年份 -24公斤 Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
對打比賽 男性 5-7 年份 -28公斤
1. 對打比賽 男性 5-7 年份 -28公斤 Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. 對打比賽 男性 5-7 年份 -28公斤 Aris Nikolas Čela MTK Žarnovica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 -28公斤 Jakub Parničan KK Detva SVK SVK
對打比賽 男性 5-7 年份 +28公斤
1. 對打比賽 男性 5-7 年份 +28公斤 Miloš Takáč KK Zen Shotokan SVK SVK
2. 對打比賽 男性 5-7 年份 +28公斤 Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 +28公斤 Marek Kukuliak KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 男性 5-7 年份 +28公斤 Dávid Miklo KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
對打比賽 男性 8-9 年份 -24公斤
1. 對打比賽 男性 8-9 年份 -24公斤 Matúš Fulajtár KK Detva SVK SVK
2. 對打比賽 男性 8-9 年份 -24公斤 Filip Rejdovian Central Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -24公斤 Bálint Dubik Smart Shito Kai HUN HUN
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -24公斤 Erik Lompart KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
對打比賽 男性 8-9 年份 -28公斤
1. 對打比賽 男性 8-9 年份 -28公斤 Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 對打比賽 男性 8-9 年份 -28公斤 Martin Korbeľ Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -28公斤 Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -28公斤 Martin Šufliarsky KK Detva SVK SVK
5. 對打比賽 男性 8-9 年份 -28公斤 Dávid Nichols Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 8-9 年份 -28公斤 Erik Sklenka MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Adam Uharek KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Oliver Kršjak Shihan Poprad SVK SVK
5. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Jakub Petrik Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Ondrej Zbell Shihan Poprad SVK SVK
7. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Matej Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Norbert Kročian KK Spartak Myjava SVK SVK
對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Sergiy Drigin Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Igor Vrban Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Dominik Kubajda CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Adrián Rerko Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Šimon Kovačič KK Osa Bratislava SVK SVK
7. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Simon Králik KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Imrich ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Martin Banaš Shihan Poprad SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Roman Múdry Kumade Topoľčany SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vilim Mursić KK Nedelišće CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Andrej Bucha Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Rastislav Greguš Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Dominik Košík KK Miyagi Lučenec SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Rastislav Klimo KK Detva SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Martin Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Peter Rjapoš Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Samuel Hrbáček Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Michal Molnár Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Damján Tárkányi KAI SEI HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ivan Vrban Croatia CRO CRO
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Patrik Palušák KK Union Košice SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Richard Hatala KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Attila Jóba KK Nové Zámky SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Daniel Tvrdoň CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
對打比賽 女性 5-7 年份 -20公斤
1. 對打比賽 女性 5-7 年份 -20公斤 Veronika Morozova Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 5-7 年份 -20公斤 Viktória Bolečková KK Atlant Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 5-7 年份 -20公斤 Tatiana Múdra Kumade Topoľčany SVK SVK
對打比賽 女性 5-7 年份 -24公斤
1. 對打比賽 女性 5-7 年份 -24公斤 Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
2. 對打比賽 女性 5-7 年份 -24公斤 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 5-7 年份 -24公斤 Emma Podobová Kumade Topoľčany SVK SVK
對打比賽 女性 5-7 年份 -28公斤
1. 對打比賽 女性 5-7 年份 -28公斤 Laura Fulajtárová KK Detva SVK SVK
2. 對打比賽 女性 5-7 年份 -28公斤 Nina Majerová KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 女性 5-7 年份 -28公斤 Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 對打比賽 女性 5-7 年份 -28公斤 Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
對打比賽 女性 5-7 年份 +20公斤
1. 對打比賽 女性 5-7 年份 +20公斤 Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. 對打比賽 女性 5-7 年份 +20公斤 Veronika Krátká Kumade Topoľčany SVK SVK
對打比賽 女性 8-9 年份 -25公斤
1. 對打比賽 女性 8-9 年份 -25公斤 Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 對打比賽 女性 8-9 年份 -25公斤 Gabriela Maruniaková Slávia TU Zvolen SVK SVK
3. 對打比賽 女性 8-9 年份 -25公斤 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 8-9 年份 -25公斤 Katarína Požgayová KK Detva SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Tereza Dobiášová KK Spartak Myjava SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Hanna Gyapjas Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Simona Popluhárová Slovšport Trnava SVK SVK
5. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Lujza Kalčoková CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 -35kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Petra Píchová Central Poprad SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Katarína Dočárová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 女性 8-9 年 +35kg
1. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Marta Delost KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Natália Cisáriková KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Michaela Harničárová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Ines Grdenić Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Katarína Chrappová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Alexandra Hamšíková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Zuzana Kaletová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Laura Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Linda Koterbová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Ana Ciglarić KK Nedelišće CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Barbora Španková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Mateja Rumplin KK Nedelišće CRO CRO
5. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Lívia Smereková KK Atlant Nitra SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Gergő Hermann Sporting Budo Budapest HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Samuel Gavaľa KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Miroslav Murín KK Detva SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Mihael Matijaščić Croatia CRO CRO
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Roman Kortiš KK Detva SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Oleksandr Kozechenko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Darian Lisjak KK Nedelišće CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Benjamin Heda KK Nedelišće CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dávid Pozderka Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ivan Bojčuk Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Michal Šuhaj KK Trstená SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Matúš Remenár Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Erik Erdész KK Union Košice SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Adam Hron KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Pavol Bock Rapid Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Nikola Brković Mladost Ivanić Grad CRO CRO
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Kristián Michalec ZZO Čadca SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Lora Fratric KK Jastreb CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Rebecca Cichrová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Monika Gondová KK Detva SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kristína Kormaníková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Martina Suchá Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Sára Nikola Kršjaková Shihan Poprad SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Edna Pomor KK Nedelišće CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Mia Horvat Šarić KK Nedelišće CRO CRO
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Monika Kostová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Kristína Zimanová Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Neven Kučan KK Nedelišće CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Zsolt Varga Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Bence Szekeres KAI SEI HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Michal Borovský Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Matej Jopek Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Filip Kolarec KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Samuel Michálek Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jerome Brown England ENG ENG
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Matej Kminiak KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Máté Gréczi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jakub Kabát KK Kretovič Košice SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Ondrej Smerek KK Atlant Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tomislav Oslaković KK Jastreb CRO CRO
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Božo Logarušić Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Adrian Lučev CBS Pula CRO CRO
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dominik Nagy Smart Shito Kai HUN HUN
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Marina Bratanić KK Bregana CRO CRO
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Zsanett Pozderka KAI SEI HUN HUN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lívia Petrasšková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Valentina Plejić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Viktorija Rezaeva Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Laura Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jakub Kaleta ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jay Kirton Great Britain ENG ENG
2. kumite male 16-17 years -61kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Michal Šestina Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Lukáš Vigário Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -61kg Ivan Balija KK Jastreb CRO CRO
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Patrik Kmet CBS Pula CRO CRO
7. kumite male 16-17 years -68kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Radoslav Karabinoš Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -76kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg David Recabbaren Slávia TU Zvolen SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Roko Janković Croatia CRO CRO
2. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Michal Lysý KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Damira Sutnjak KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Mirela Delič Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Anja Palčić Mladost Ivanić Grad CRO CRO
5. kumite female 16-17 years -59kg Michaela Macková Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Helena Stanić Croatia CRO CRO
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Zsófia Tornyossy Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Sara Sirovica Croatia CRO CRO
5. kumite female 16-17 years +59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Martina Buchelová Kumade Topoľčany SVK SVK

相關的比賽:

比賽 日期
Ruše Cup 2020 15.02.2020
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018

 列印