KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2018 - 13.10.2018 - 14.10.2018

全市 Pilsen
國家 Czech republic
主辦單位 BUDO Plzeň
參賽者 847
条目 1158
俱樂部 156
國家 19
金牌岗位上的俱乐部 76
国家对金牌的立场 16
評價 60-40-20-10-5


針對比賽品質的評價:
53.57%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 7x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Jonas Abu Wahib Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 形比賽 男性 -11 年份 Kevin Mischler Karate Do Biel Bienne SUI SUI
3. 形比賽 男性 -11 年份 David Kastl Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Kastl Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Jan Stránský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Rigo Dendas Samoerai Leuven BEL BEL
7. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Lotem Atuan Israel ISR ISR
5. 形比賽 女性 -12 年份 Christina Braun TV 1875 Burglengenfeld GER GER
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Julian Hadizadeh TV St. Wendel GER GER
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jonas Abu Wahib Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Gabriele Salamone Bushido Karate Team BEL BEL
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Ronen Aminov Israel ISR ISR
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Vladislav Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jure Sluga Slovenia SLO SLO
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Rita Siebert Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Anna Speth Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Alicia Greco Sparring Karate Club BEL BEL
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Flavie Dosogne Académie Karaté Leponce BEL BEL
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Sara Lippert Greeve Karate DEN DEN
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Nejc Sterniša Slovenia SLO SLO
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Maciej Kowalczyk LZS Głubczyce POL POL
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Vít Masař Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Vacek Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniyl Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Sebastian Fiedler Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Ronan Fanielle CIKA Belgium BEL BEL
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jure Sluga Slovenia SLO SLO
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Younmi Novo Federation Francophone BEL BEL
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Lanyfer Minano Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Katja Horvatič Slovenia SLO SLO
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Anina Suter Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Pauline Jacoby Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Vanessa Mischler Karate Do Biel Bienne SUI SUI
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Lana Tisa Nadižar Slovenia SLO SLO
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Rita Siebert Bayerischer Karate Bund GER GER
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Yuki Ujihara Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Bartlomiej Babinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Sajjad Islam SV UNSU Karate Mömlingen e.V. GER GER
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Łukasz Sulejczak Ogólnopolskie Stowarzyszenie Shotokan POL POL
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Bor Hartl Slovenia SLO SLO
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Alessio Roth SV UNSU Karate Mömlingen e.V. GER GER
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Nejc Sterniša Slovenia SLO SLO
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Josephine Christiansen Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Younmi Novo Karaté Club Rebecq BEL BEL
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Elina Denis Karaté Club Habay BEL BEL
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Nicol Pyzh Israel ISR ISR
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Pia Cesar Slovenia SLO SLO
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Jule Tomischka Karateschule Straßfurt GER GER
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Aleksandra Centrih Slovenia SLO SLO
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Yuki Ujihara Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Andrin Durrer Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Saku Virtanen Karate Vorarlberg AUT AUT
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Alessio Roth SV UNSU Karate Mömlingen e.V. GER GER
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Matěj Říha GRYF z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Arnaud Spronck Kuyukai Team BEL BEL
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Cecilie Scharff Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Nicol Pyzh Israel ISR ISR
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Laura Scharff Denmark DEN DEN
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 形比賽 女性 18-20 年份 Elena Blaser Karate Emme SUI SUI
7. 形比賽 女性 18-20 年份 Anna Enevoldsen Denmark DEN DEN
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Mehman Rzaev Russia RUS RUS
2. 形比賽 男性 Konstantin Sutiagin Russia RUS RUS
3. 形比賽 男性 Matěj Říha GRYF z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Maksymilian Szczypkowski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 形比賽 男性 Andrin Durrer Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形比賽 男性 Bartosz Mączka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形比賽 男性 Damian Lućinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. 形比賽 男性 Matteo Tamborlani Czech republic CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Irina Troitskaya Russia RUS RUS
2. 形比賽 女性 Polina Kotlyarova Russia RUS RUS
3. 形比賽 女性 Frederikke Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 Nicole Bock Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 形比賽 女性 Mille Fabricius Denmark DEN DEN
5. 形比賽 女性 Cecilie Scharff Denmark DEN DEN
7. 形比賽 女性 Fabienne Dyroff Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 形比賽 女性 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Luca Thierbach Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Kacper Wojciechowski KK Champion Team POL POL
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 David Kastl Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Ilia Kulintsev Sparta Rostov-on-Don RUS RUS
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Martin Enev Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Ariel Kimgarov Israel ISR ISR
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Evan Dvořák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Przemysław Kołodziejczak KS Olimp Łódź POL POL
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Rayan Zeouni KC Le Chardon BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Swan Lorenz Karate Club Valais SUI SUI
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ben Heller Karateschule Straßfurt GER GER
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Oliver Bøtcher Herlevsen Greeve Karate DEN DEN
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Malte Brückner Karateschule Straßfurt GER GER
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Maximilian Leuenberger Elson Sport & Karate SUI SUI
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Lenny Turaz KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Simon_Grønlund Kjærgaard Greeve Karate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Daniyl Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Leo Bäumer Nippon Gotha GER GER
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Adam Frinta SKP karate Písek CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Hugo Mulolo Simba Team BEL BEL
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Léanie Pottiez Karate Club 31 BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Asya Yuksektepe CIKA Belgium BEL BEL
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Zoe Dobberstein Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Vanessa Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Bogdan Rudakov Sparta Rostov-on-Don RUS RUS
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ethan Panza Académie Karaté Leponce BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Amin Abdelmalki CIKA Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Hamza Yuksektepe CIKA Belgium BEL BEL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Lennox Dobberstein Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Märker Karate Vorarlberg AUT AUT
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ronen Aminov Israel ISR ISR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Shoam Moryosef Israel ISR ISR
對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Dominik Dziuda KS Olimp Łódź POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Loukas Spanoudis KC Le Chardon BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Noah Jaden Loser Shotokan Karateschule Rickenbach SUI SUI
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Antoni Stępniewski KS Olimp Łódź POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Dilan Gukaysan Sparta Rostov-on-Don RUS RUS
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Šimon Vavro KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Hugo Hasselt KC Wallonie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 John Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Hamza Jaber Raiz Académie Karate Bruxelles BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Filip Anackov Switzerland SUI SUI
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Frederik Wichmand Skytte Greeve Karate DEN DEN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Dean Schmid Karateschule Straßfurt GER GER
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Mika Schönborn TV 1860 Fürth GER GER
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Amel Bougrine KC Wallonie BEL BEL
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Sidney Michelle Ott Nippon Gotha GER GER
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Julia Bladowska Gokken Chwaszczyna POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Renée Stein Bushido Waltershausen GER GER
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Oksana Duperrex Switzerland SUI SUI
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Zuzanna Potracka Gokken Chwaszczyna POL POL
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Shyrel Caillat Karaté Club Athus BEL BEL
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Oliwia Karbownik KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Genta Lahi Greeve Karate DEN DEN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Amelia Dettlaff Gokken Chwaszczyna POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Merriam Ettaleb CIKA Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Ella Hokova KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Maeliss de Stefano Ashi Barai Dojo Braine Le Comte BEL BEL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sofia Sridi Académie Karaté Leponce BEL BEL
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Adéla Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Roksana Rogalska Gokken Chwaszczyna POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Dziuda KS Olimp Łódź POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tim Scheuer Karate Do Brugg SUI SUI
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Yassin Ghazouani Académie Karate Bruxelles BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Danil Kuprianov Sparta Rostov-on-Don RUS RUS
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Anass Abdelmalki CIKA Belgium BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Hugo Frisque CIKA Belgium BEL BEL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Niklas Tamše Slovenia SLO SLO
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Hamsat Israilov Karate Vorarlberg AUT AUT
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Teemu Saario Lahden Karate FIN FIN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Nassim Abdelmalki CIKA Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Daniel Korobko KV Niedersachsen GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jesse Lehtinen Lahden Karate FIN FIN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Sven Rakovnik Slovenia SLO SLO
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Krysiak KK Champion Team POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Janick Schmid Elson Sport & Karate SUI SUI
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 August von Platen Sportkarate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Gabriele Di Gioia Budo Center Fribourg SUI SUI
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Anton Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ugo De Giorgi KC Wallonie BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ben Parikka Tapanilan Era FIN FIN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Timon Adamic Slovenia SLO SLO
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Wiktor Gajewski KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Arben Pjetraj Kashiva Kan Bienne SUI SUI
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Amir Mneimne Budo Sport Center Liestal SUI SUI
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Daniyl Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Maxime Thonnard CIKA Belgium BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Ofek Berkovich Israel ISR ISR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Adrian Nigsch Karate Vorarlberg AUT AUT
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Logan Couchant Karaté Club Athus BEL BEL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Noah Kristensen Sportkarate DEN DEN
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 John Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Martin Raab Lien Sarpsborg karate NOR NOR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Timotej Jordan Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Nikola Rogozarski Israel ISR ISR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Filip Anackov Switzerland SUI SUI
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Mads Mainz Bendtsen Bushi Karate DEN DEN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Elisa Schenk Kuyukai Team BEL BEL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Maya Benaroche Israel ISR ISR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Yahav Shir Israel ISR ISR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dominika Szatkowska Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Vanessa Giesinger Karate Vorarlberg AUT AUT
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Jerca Repic Slovenia SLO SLO
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Emily Grønsholt Sarpsborg karate NOR NOR
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Maria Bech Lauritsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Célia Dosogne Académie Karaté Leponce BEL BEL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Clara Bloom KC Wallonie BEL BEL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Laura Bergant Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hana Debeljak Slovenia SLO SLO
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vendula Štěpánová Czech republic CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Klára Muzikářová Czech republic CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Eva Brognon Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Ingeborg Othilie Pedersen Sarpsborg karate NOR NOR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Hanna Devigili Karate Vorarlberg AUT AUT
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zala Zibret Slovenia SLO SLO
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Sara Deuble Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Sandra Lieske Gokken Chwaszczyna POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Ella Hokova KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Amelie Lücke Bushido Waltershausen GER GER
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Thibaut Cops KC Wallonie BEL BEL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Michel Buchholz Karateschule Straßfurt GER GER
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Simon Gabay Karaté Club Rebecq BEL BEL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Kevin Gyr Karate Do Brugg SUI SUI
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Youness Oualad Haj Amar Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -61kg Shalev Gaigi Israel ISR ISR
3. kumite male 16-17 years -61kg Matthias Brunner Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Kron Osmani Karatekai Basel SUI SUI
5. kumite male 16-17 years -61kg Lukas Weitmann Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite male 16-17 years -61kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Domen Zidar Slovenia SLO SLO
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Krzysztof Szewczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Jean Baptiste Dayer Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Ahli Žan Keršič Slovenia SLO SLO
5. kumite male 16-17 years -68kg Cameron Calabrese KC Wallonie BEL BEL
5. kumite male 16-17 years -68kg Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Rafal Grela WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Tomaž Hudales Slovenia SLO SLO
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Ilias Hounifa KC Wallonie BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -76kg Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Kaspar Kitse Karateklubi Falco EST EST
3. kumite male 16-17 years -76kg Teodor Zlatkov Slovenia SLO SLO
5. kumite male 16-17 years -76kg Zenno Bollen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Wachowski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Jaroslaw Kozioł KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Dawid Sobkowiak PKK Pleszew POL POL
2. kumite male 16-17 years +76kg Frederik Godthjælp Petersen Greeve Karate DEN DEN
3. kumite male 16-17 years +76kg William Diantete Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 16-17 years +76kg Paw Hastrup Greeve Karate DEN DEN
5. kumite male 16-17 years +76kg Liran Vernik Israel ISR ISR
7. kumite male 16-17 years +76kg Aleks Klobasa Slovenia SLO SLO
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Lale Knupfer Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite female 16-17 years -48kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Maya Benaroche Israel ISR ISR
3. kumite female 16-17 years -48kg Ikram Ghazouani Académie Karate Bruxelles BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -48kg Lorena Decataldo Elson Sport & Karate SUI SUI
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Céline Pottiez Karate Club 31 BEL BEL
2. kumite female 16-17 years -53kg Michelle Süss Bushido Stollberg GER GER
3. kumite female 16-17 years -53kg Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Justyna Król KK Champion Team POL POL
5. kumite female 16-17 years -53kg Katharina Waldbauer Askö SeiBuKan Linz AUT AUT
7. kumite female 16-17 years -53kg Lydie Cossettini Karaté-Club Cobra Fribourg SUI SUI
7. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
2. kumite female 16-17 years -59kg Lorena Ellenberger Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -59kg Laura Palinkasova KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Laura Potisk Slovenia SLO SLO
5. kumite female 16-17 years -59kg Nawal Ettaleb CIKA Belgium BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -59kg Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
7. kumite female 16-17 years -59kg Viola Hyvönen Budokwai ry Karate FIN FIN
7. kumite female 16-17 years -59kg Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Nesrine Bougrine KC Wallonie BEL BEL
2. kumite female 16-17 years +59kg Nora Handelsby Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite female 16-17 years +59kg Eva Brognon Wakai Team BEL BEL
3. kumite female 16-17 years +59kg Nusa Zerjav Slovenia SLO SLO
5. kumite female 16-17 years +59kg Matilda Bäni Karatecenter Reto Kern SUI SUI
5. kumite female 16-17 years +59kg Persia Hansen Greeve Karate DEN DEN
7. kumite female 16-17 years +59kg Shomshanok Benz Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
7. kumite female 16-17 years +59kg Patrycja Starba Sakura Rumia POL POL
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Roni Gechtberg Israel ISR ISR
2. kumite male 18-20 years -68kg Younes Oualad Sporting Club De Bobigny Karate FRA FRA
3. kumite male 18-20 years -68kg Lionel Krapf Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite male 18-20 years -68kg Kai Schärer Karate Do Brugg SUI SUI
5. kumite male 18-20 years -68kg Ron Amussi Israel ISR ISR
5. kumite male 18-20 years -68kg Raffaele Di Gioia Budo Center Fribourg SUI SUI
7. kumite male 18-20 years -68kg Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite male 18-20 years -68kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite male 18-20 years -78kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
3. kumite male 18-20 years -78kg Mads Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. kumite male 18-20 years -78kg Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
5. kumite male 18-20 years -78kg Tom Bothe Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite male 18-20 years -78kg Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite male 18-20 years -78kg Roy Phatal Israel ISR ISR
7. kumite male 18-20 years -78kg Julien Vonlanthen Budo Center Fribourg SUI SUI
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Anouar Bougrine KC Wallonie BEL BEL
2. kumite male 18-20 years +78kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite male 18-20 years +78kg Björn Kulovuori Renshin-kan Ry FIN FIN
3. kumite male 18-20 years +78kg Jonathan Müller Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. kumite male 18-20 years +78kg Quentin Scharff Karaté Club Athus BEL BEL
5. kumite male 18-20 years +78kg Hermès Souto Ebiner Karate Club Valais SUI SUI
7. kumite male 18-20 years +78kg Jan Hykš Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite male 18-20 years +78kg David Ulvr Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Barbara Haberl Slovenia SLO SLO
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Urša Haberl Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Lale Knupfer Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Natalia Kuzioła Sportowy klub karate - Senshi POL POL
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Nur Kars Budo Sport Center Liestal SUI SUI
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Mishel Turovski Israel ISR ISR
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Liraz Linzen Israel ISR ISR
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Simone Rasmussen Greeve Karate DEN DEN
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Nina Uusi-Esko Tapanilan Era FIN FIN
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Milena Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Dina Loncic Israel ISR ISR
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ophelie Mulolo Simba Team BEL BEL
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Kiti Smiljan Slovenia SLO SLO
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Natalie Hans Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ahlin Ajda Keršič Slovenia SLO SLO
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Paulina Lipińska Gokken Chwaszczyna POL POL
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Evgeny Plakhutin Russia RUS RUS
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Roni Gechtberg Israel ISR ISR
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Miska Salonen Ylöjärven Shotokan Karateseura ry. FIN FIN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Luca Spitz Karate Do Brugg SUI SUI
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Joni Kolari Lahden Karate FIN FIN
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Liridon Zenelaj Shitokai Karate Evere BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -60公斤 Bartosz Kleniewski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. 對打比賽 男性 -60公斤 Ilia Savin Russia RUS RUS
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Julien Custinne CIKA Belgium BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Magomedrasul Murtazaliev Russia RUS RUS
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Lionel Krapf Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Ron Amussi Israel ISR ISR
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Aaro Tuominen Sportskarate.fi FIN FIN
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 David Jobst Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Beslan Mizov Russia RUS RUS
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Dmitri Skopin Russia RUS RUS
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Gleb Riabov Russia RUS RUS
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Denis Denisenko Russia RUS RUS
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Arsen Megrabyan Russia RUS RUS
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Marcin Krykowski AZS Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jonathan Mulolo Simba Team BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Kol Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Mateja Rogozarski Israel ISR ISR
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Hykš Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Aleksandr Pshenytsin Russia RUS RUS
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Vasiliy Antokhiy Russia RUS RUS
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Joakim Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Michał Bąbos AZS Wroclaw POL POL
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Emil Hastrup Greeve Karate DEN DEN
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Mariusz Migdalski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Kamel Saada Israel ISR ISR
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Mads Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
2. 對打比賽 男性 OPEN Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
5. 對打比賽 男性 OPEN Joakim Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
7. 對打比賽 男性 OPEN Luca Cristina Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Elena Stepanova Russia RUS RUS
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Tatiana Rybalchenko Russia RUS RUS
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Daria Grabska KK Champion Team POL POL
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Coral Amos Israel ISR ISR
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Dalia Asadullina Russia RUS RUS
7. 對打比賽 女性 -50公斤 Ikram Ghazouani Académie Karate Bruxelles BEL BEL
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Valeriia Alekhina Russia RUS RUS
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Elizaveta Lazareva Russia RUS RUS
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Rotem Efroni Israel ISR ISR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Hanne Michiels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Barbara Haberl Slovenia SLO SLO
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Nur Kars Budo Sport Center Liestal SUI SUI
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Alana Kochieva Russia RUS RUS
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Nailya Gataullina Russia RUS RUS
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Manon Hemroulle Bushido Karate Team BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Diana Isabela Petrescu Israel ISR ISR
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Liraz Linzen Israel ISR ISR
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Nina Uusi-Esko Tapanilan Era FIN FIN
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Victoria Isaeva Russia RUS RUS
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Meryl Blank Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Anastasia Gudilova Russia RUS RUS
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Marijana Maksimovic Karate Vorarlberg AUT AUT
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Martina Reil Bayerischer Karate Bund GER GER
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Vera Kovaleva Russia RUS RUS
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Mia Kadoic Budo Sport Center Liestal SUI SUI
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Dina Loncic Israel ISR ISR
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Ingrid Creemers Fudoshin Roermond NED NED
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Drenusha Sejdijaj Karateschule Schötz/Wauwil SUI SUI
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Diana Isabela Petrescu Israel ISR ISR
2. 對打比賽 女性 OPEN Dina Loncic Israel ISR ISR
3. 對打比賽 女性 OPEN Natalie Hans Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 女性 OPEN Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 OPEN Meryl Blank Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 對打比賽 女性 OPEN Drenusha Sejdijaj Karateschule Schötz/Wauwil SUI SUI
7. 對打比賽 女性 OPEN Ingrid Creemers Fudoshin Roermond NED NED
7. 對打比賽 女性 OPEN Noemi Salerno Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014

 列印