KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2017 - 30.09.2017 - 01.10.2017

全市 Pilsen
國家 Czech republic
主辦單位 Budo Club Plzeň
參賽者 523
条目 785
俱樂部 116
國家 20
金牌岗位上的俱乐部 68
国家对金牌的立场 17
評價 60-40-20-10-5


針對比賽品質的評價:
58.33%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 3x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Vladislav Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
3. 形比賽 男性 -11 年份 David Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Luděk Melich Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Alexander Antonjan KD Straubing GER GER
5. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Aleksandr Babich Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 形比賽 男性 -11 年份 Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 形比賽 女性 -12 年份 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Séphora Delneufcourt Fudoshin Tournai BEL BEL
3. 形比賽 女性 -12 年份 Flavie Dosogne Académie Karaté Leponce BEL BEL
5. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Elisabeth Berger KD Straubing GER GER
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Cenk Tosun USV Wals-Laschensky AUT AUT
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Luděk Melich Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Alicia Greco G.F.K. BEL BEL
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Flavie Dosogne Académie Karaté Leponce BEL BEL
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Vít Masař Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Maxim Marginet Karate Club Groot-Bijgaaden BEL BEL
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Rayane Deghali Académie Karate Bruxelles BEL BEL
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Matias Moreno Domont Karate Do Biel Bienne SUI SUI
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Thomas Bandin Federation Francophone BEL BEL
5. 形比賽 男性 14-15 年份 David Grasic Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Stefan Eisenmann KD Straubing GER GER
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Aiman Sepic Budo Sport Center Liestal SUI SUI
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Adéla Šinerová Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Younmi Novo Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Anina Suter Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Alexandra Hermans G.F.K. BEL BEL
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Marie Millet Samoerai Leuven BEL BEL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Iren Baumann Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Pia Kreuzer TSV Erding GER GER
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Matěj Říha Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Andrin Durrer Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Thomas Bandin Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 David Grasic Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Arben Pjetraj Kashiva Kan Bienne SUI SUI
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Eduards Doronins Salaspils Karate Club LAT LAT
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Dominika Šabová Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Violetta Sobolev KD Straubing GER GER
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Anina Suter Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Iren Baumann Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Pia Kreuzer TSV Erding GER GER
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Dominik Bartuška Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Andrin Durrer Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Dylan Leite Karate Club Reckange-sur-Mess LUX LUX
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Leonardo Gaetani Budo Sport Center Liestal SUI SUI
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Zuzana Augustinová Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Fanny Lemaire G.F.K. BEL BEL
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Matěj Říha GRYF z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Amédéo Alessandro Di Giovanni Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 男性 Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 Ralf Jungnickel San-Rei-Karate-Schule GER GER
7. 形比賽 男性 Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Zuzana Augustinová Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 Fanny Lemaire G.F.K. BEL BEL
3. 形比賽 女性 Timea Lupucz Karate Klub Ippon Nürnberg GER GER
3. 形比賽 女性 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Amin Abdelmalki CIKA Belgium BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Elson Jason Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Kimi Zita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Alexandr Pridanin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Lukáš Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Artem Gokolenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Zoltán Papp UPJŠ Košice SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Amine Ejja Funakoshi Dojo BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Alexey Makhnyuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Igor Vanavermaet KC Wallonie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Lucas Krajcovic CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Nikita Grigorashenko Nika UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Teo Krajan CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Přemysl Čarek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Vojtěch Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Nikita Bočkov SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Alessia Decataldo Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Séphora Delneufcourt Fudoshin Tournai BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Eliška Králíková SKP karate Písek CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Bianka Polonyová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Mariam Kniazeva Nika UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Merriam Ettaleb CIKA Belgium BEL BEL
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sara Zulji Elson Sport & Karate SUI SUI
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Zoe Dobberstein Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Nikita Grigorashenko Nika UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Artem Demidov Rostovskaja oblast RUS RUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Čiaky CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Mher Ghazaryan Armenia ARM ARM
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Theo Domazetis G.F.K. BEL BEL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Yaroslav Ushakov Rostovskaja oblast RUS RUS
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Maňko CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Kryštof Ruža BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Anton Zemlyanukhin Rostovskaja oblast RUS RUS
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Adrian Pfaffeneder Karatecenter Reto Kern SUI SUI
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Janick Schmid Karatecenter Reto Kern SUI SUI
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Lucas Deprince G.F.K. BEL BEL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Daniyl Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Mattéo Delneufcourt Fudoshin Tournai BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Arturs Sviderskis Salaspils Karate Club LAT LAT
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Deivs Birzulis Salaspils Karate Club LAT LAT
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Amel Bougrine G.F.K. BEL BEL
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Amina Bougrine G.F.K. BEL BEL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Maelle Maes G.F.K. BEL BEL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lena Dehaes G.F.K. BEL BEL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Alina Fomenko Rostovskaja oblast RUS RUS
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Shyrel Caillat Karaté Club Athus BEL BEL
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Elise Kupper CIKA Belgium BEL BEL
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sofia Sridi G.F.K. BEL BEL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Celine Krog Christensen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Jůlie Linderová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Albert Klyaz Nika UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Martin Drábek Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Mher Ghazaryan Armenia ARM ARM
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Mathéo Février Union Sportive Karate Leuze BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Joao Santos Ramos Karaté Club Athus BEL BEL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Noah Loser Shotokan Karateschule Rickenbach SUI SUI
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Anton Zemlyanukhin Rostovskaja oblast RUS RUS
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ugo Degiorgi G.F.K. BEL BEL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Hovannes Hakobyan Armenia ARM ARM
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jesper Bøndergaard Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Thibaut Cops G.F.K. BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Denis Alipov Sport Klub Iman EST EST
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Lukas Weitmann Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Makar Navitski Spordiklubi Budo EST EST
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tim Rigert Budo Sport Center Liestal SUI SUI
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ilias Hounifa Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Emils Jankausks Salaspils Karate Club LAT LAT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Rayane Deghali Académie Karate Bruxelles BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ivan Demianenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Pavel Popenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Zenno Bollen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Eduards Doronins Salaspils Karate Club LAT LAT
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Nikita Sazonov Sport Klub Iman EST EST
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Albert Baranov Sport Klub Iman EST EST
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Daniyl Anisimov G.F.K. BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Simon Movsisyan Armenia ARM ARM
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Mika Wagner Budo Sport Center Liestal SUI SUI
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Sebastian Domenici Kosmas Team CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Keith Mader Nippon Karate Grenchen SUI SUI
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukas Aschoff Karate Club Schmalkalden GER GER
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Gagik Barseghyan Armenia ARM ARM
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Liridon Demiri G.F.K. BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Nikola Rogozarski Rogozarski Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ondřej Bosák Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Raitis Ozols Salaspils Karate Club LAT LAT
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Polina Hurenko Nika UKR UKR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Elisa Schenk G.F.K. BEL BEL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Lorena Decataldo Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Alina Fomenko Rostovskaja oblast RUS RUS
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Ida Salbo Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Ikram Ghazouani Académie Karate Bruxelles BEL BEL
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Célia Dosogne Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nawal Ettaleb Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Michell Süß Bushido Stollberg GER GER
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Sofie Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Michelle Laufer Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vendula Štěpánová Czech republic CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Eva Brognon Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Shomshanok Benz Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Galyna Sirak Nika UKR UKR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Martina Šáchová Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Youness Oualad Haj Amar Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Daniel Drábek Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Alessandro Engelhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Albert Klyaz Nika UKR UKR
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Lukas Weitmann Bayerischer Karate Bund GER GER
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Zenno Bollen Voris Schoten BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -61kg Petr Podrábský Czech republic CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Nicky Valdemar Hansen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -61kg Emils Jankausks Salaspils Karate Club LAT LAT
5. kumite male 16-17 years -61kg Jesper Bøndergaard Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -61kg Tiago Golub Spordiklubi Budo EST EST
7. kumite male 16-17 years -61kg Jean Pierre Röhl Musashi Weimar GER GER
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Quentin Mahauden Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -68kg Raffaele Di Gioia Budo Center Fribourg SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Cameron Calabrese G.F.K. BEL BEL
3. kumite male 16-17 years -68kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jevgeni Glusko Sport Klub Iman EST EST
5. kumite male 16-17 years -68kg Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jonah Neff Elson Sport & Karate SUI SUI
7. kumite male 16-17 years -68kg Kieran Stalpaert Samoerai Leuven BEL BEL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Davit Makyan Armenia ARM ARM
2. kumite male 16-17 years -76kg Jonathan Paulussen Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 16-17 years -76kg Filip Černík Czech republic CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Mads Viberg Larsen Denmark DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg William Diantete Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years +76kg Jordy van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite male 16-17 years +76kg Lukas Aschoff Karate Club Schmalkalden GER GER
3. kumite male 16-17 years +76kg Maksim Voronin Spordiklubi Budo EST EST
5. kumite male 16-17 years +76kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Polina Hurenko Nika UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -48kg Michelle Laufer Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -48kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Anna Sokk Spordiklubi Budo EST EST
2. kumite female 16-17 years -53kg Céline Pottiez Karate Club 31 BEL BEL
3. kumite female 16-17 years -53kg Milena Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -53kg Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Rebecca Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -53kg Nur Kars Budo Sport Center Liestal SUI SUI
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Shomshanok Benz Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
2. kumite female 16-17 years -59kg Lorena Ellenberger Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -59kg Klára Halodová Czech republic CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Anita Makyan Armenia ARM ARM
5. kumite female 16-17 years -59kg Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. kumite female 16-17 years -59kg Galyna Sirak Nika UKR UKR
7. kumite female 16-17 years -59kg Gina Bortot Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
2. kumite female 16-17 years +59kg Sofie De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite female 16-17 years +59kg Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Laura Sama Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. kumite female 16-17 years +59kg Laura Torfs Wakai Team BEL BEL
7. kumite female 16-17 years +59kg Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 18-20 years -68kg Alexander Baryshev Rostovskaja oblast RUS RUS
3. kumite male 18-20 years -68kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -68kg Kenneth Gabriels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite male 18-20 years -68kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
5. kumite male 18-20 years -68kg Connor Stalpaert Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite male 18-20 years -68kg Tobias Krakau Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite male 18-20 years -68kg Liridon Zenelaj G.F.K. BEL BEL
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Emmanuel Okimela Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 18-20 years -78kg Marek Řeřicha Czech republic CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -78kg Keanu Cattin KIDOKAN K.C. Le Locle, Chauxde-Fonds SUI SUI
3. kumite male 18-20 years -78kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
5. kumite male 18-20 years -78kg Maxime Genson G.F.K. BEL BEL
5. kumite male 18-20 years -78kg Mads Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
7. kumite male 18-20 years -78kg Philippe Brunner Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
7. kumite male 18-20 years -78kg Seryozha Sargsyan Armenia ARM ARM
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Anouar Bougrine Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 18-20 years +78kg Eros Kajanaku Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite male 18-20 years +78kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite male 18-20 years +78kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 18-20 years +78kg Mateja Rogozarski Rogozarski Dojo ISR ISR
5. kumite male 18-20 years +78kg Luca Weingötz USC Duisburg GER GER
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Adriana Crhonková Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Nur Kars Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Nabila Islam Bayerischer Karate Bund GER GER
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Oriane Zumwald Karaté-Club Cobra Fribourg SUI SUI
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Anita Makyan Armenia ARM ARM
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Nashka Kuhnen Karate Team Timmermans NED NED
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Manon Hemroulle Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Noemi Salerno Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Gina Bortot Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Melanie Laufer Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Josephine Röhl Musashi Weimar GER GER
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ophelie Mulolo Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Sonja Voutilainen Tapanilan Era FIN FIN
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Michael Dasoul Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Kevin Lüthi Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Nooraghu Quraishi Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Ylber Zenelaj G.F.K. BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Liridon Zenelaj G.F.K. BEL BEL
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Kenneth Gabriels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Dominic Rupp Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Alexander Schmitt Bayerischer Karate Bund GER GER
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Matthieu Carlier Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Emmanuel Okimela Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Sam Plompen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Luca Cristina Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Demian Seiler Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Ilija Letic Shinsei Kan SUI SUI
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Seryozha Sargsyan Armenia ARM ARM
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Anouar Bougrine Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Alessandro Sama Budo Sport Center Liestal SUI SUI
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Luca Weingötz USC Duisburg GER GER
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Sabri De Martin Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Daniel Herzog TV 1860 Fürth GER GER
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Quentin Scharff Karaté Club Athus BEL BEL
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Maximilian Wild Bayerischer Karate Bund GER GER
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Sam Plompen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 男性 OPEN Matthieu Carlier Cobra Kai BEL BEL
3. 對打比賽 男性 OPEN Alexander Schmitt Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 對打比賽 男性 OPEN Amir Khani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 男性 OPEN Maximilian Wild Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 對打比賽 男性 OPEN Domenic Fischer Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 對打比賽 男性 OPEN Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Marina Sidych Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Nadia Otten Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Nabila Islam Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Hanne Michiels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Linda Marie Kerner KD Untermerzbach GER GER
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Maëva Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Manon Hemroulle Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Josephine Röhl Musashi Weimar GER GER
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Rosa Liebold Musashi Weimar GER GER
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Selke Ilgner Bayerischer Karate Bund GER GER
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Meryem Yildirim Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Ophelie Mulolo Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Mia Kadoic Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
7. 對打比賽 女性 +68公斤 Timea Lupucz Karate Klub Ippon Nürnberg GER GER
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Valentyna Zolotarova Hayabusa Karate CAN CAN
2. 對打比賽 女性 OPEN Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
3. 對打比賽 女性 OPEN Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 女性 OPEN Mandy Yap Karyukai Karate Melbourne SKIA AUS AUS
5. 對打比賽 女性 OPEN Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
7. 對打比賽 女性 OPEN Natalie Hans Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 對打比賽 女性 OPEN Marina Sidych Soyuz Kaliningrad RUS RUS

相關的比賽:

比賽 日期
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013

 列印