KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Eastern Bohemia Cup youth 2009 - 01.03.2009

全市 Dvůr Králové nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 Karate-do Dvůr Králové
參賽者 100
金牌岗位上的俱乐部 10
国家对金牌的立场 1
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
59.38%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 8x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Kryštof Janeček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Michaela Holásková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vítek Černý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Pavel Pilař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Holásková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Havran Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Ondřej Rykr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Frieda Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Vaňatka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008
Eastern Bohemia Cup Youth 2008 01.03.2008

 列印