KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Eastern Bohemia Cup Youth 2007 - 25.02.2007

全市 Trutnov
國家 Czech republic
主辦單位 KK Pratr Trutnov, VčSKe
參賽者 120
金牌岗位上的俱乐部 11
国家对金牌的立场 1
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
51.79%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 14x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Viktor Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nela Brožková SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Kristýna Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Kárská Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Folda Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Viktor Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Martin Hlavatý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Kristýna Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Martin Buchtelík KK Přelouč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +40公斤 Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +40公斤 Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +40公斤 Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +40公斤 Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jakub Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Lukáš Vaňatka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Pavlína Dušková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +60公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +60公斤 Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +60公斤 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +60公斤 Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +75公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +75公斤 Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +75公斤 Filip Gerlich SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +75公斤 Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Lucie Hammerlindlová KK Přelouč CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup youth 2009 01.03.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008

 列印