KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech National Cup up to 13 years - 3.round (North Bohemia) - 04.11.2006

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe
金牌岗位上的俱乐部 25
国家对金牌的立场 4
評價 12-8-4-2-1


針對比賽品質的評價:
53.13%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 16x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Jan Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Natália Mikušková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Kůtová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 John Novotny Wernigeröder GER GER
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Bibiána Havzijiová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
形比賽 team 女性 -11 年份
1. 形比賽 team 女性 -11 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -11 年份 KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
形比賽 team 男性 12-13 年份
1. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 12-13 年份 KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 team 女性 12-13 年份
1. 形比賽 team 女性 12-13 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Urban Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Kevin Fard Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Joshua Robinson NKA ENG ENG
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Martin Turoň KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Róbert Lexmann Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Stanislav Červený KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 František Šafr SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 David Herzig Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Matěj Šíma KK Litvínov CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Bibiána Havzijiová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Alica Bretschneiderová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Alena Vranková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Kourková SPORT UNION, z. s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007

 列印