KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech national cup cadets and juniors 2006 - 2.round - 27.05.2006

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe
金牌岗位上的俱乐部 31
国家对金牌的立场 1
評價 12-8-4-2-1


針對比賽品質的評價:
93.75%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 4x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Marie Kalkusová Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Daniel Mottl Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 František Jelen Masada Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Dominika Prokopcová Masada Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Samek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Šimpach SKK Praha 8 CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Jiří Dědič KK Litvínov CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
形比賽 team 女性 16-17 年份
1. 形比賽 team 女性 16-17 年份 Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性 18-20 年份
1. 形比賽 team 男性 18-20 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Tomáš Baťka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Robert Šarocký Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Ondřej Vyšín TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Tomáš Nebeský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 František Jelen Masada Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Lukáš Zajan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Pavel Chroust SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jan Strigač Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Petr Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Robin Valenta Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Ondřej Novotný Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Kateřina Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Zdena Slezáková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Martina Janecká Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 David Pavlíček Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Jan Haidinger TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Jan Oharek Sokol karate Tišnov CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Gellert Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Radim Šudoma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007

 列印